Цифры - числа, семечки, numbers

Наверняка у каждого человека было такое состояние, когда делать совершенно ничего не хочется, а время тянется очень медленно. Многие люди в такой ситуации предпочитают пойти спать, но что делать, если вы, скажем, стоите в пробке или сидите на лекции?...

Наверняка у каждого человека было такое состояние, когда делать совершенно ничего не хочется, а время тянется очень медленно. Многие люди в такой ситуации предпочитают пойти спать, но что делать, если вы, скажем, стоите в пробке или сидите на лекции? Выход есть – сыграйте в «Числа»!

Цифры

«Числа», которые также именуются «семки», «цифры», «numbers» - игра-головоломка для тех, кто хочет быстро и с толком провести время. Студенты многих вузов потратили на эту игру немало времени, собирая численные комбинации и очищая игровое поле. Для игры требовалось то, что всегда есть у каждого человека: лист бумаги, ручка и свободное время. Простота правил делала игру еще более увлекательной, поскольку все новые игроки быстро обучались и начинали придумывать свои тактики ведения борьбы с противниками.

Сутью игры является освобождение игрового поля от всех цифр, посредством их вычеркивания. Вычеркиваются они согласно правилам: либо это должны быть одинаковые цифры по горизонтали или вертикали либо цифры, дающие в сумме число 10. Ввиду того, что поле постоянно освобождается, и на игровом листе появляются «пустые» клетки, они тоже могут быть использованы для составления комбинаций. Каждая пустая клетка не может участвовать в суммировании цифр, поэтому если один ряд заканчивается, например, цифрой 8, а следующий ряд начинается с цифры 2, то их можно смело вычеркивать.

Цифры

Ведение счета ведется либо на очищение игрового поля за кратчайшее время, либо на большинство комбинаций за отведенный промежуток. Это позволяет сразу нескольким игрокам соревноваться одновременно. Забавно было смотреть, как группа студентов старательно и быстро зачеркивает цифры для того, чтобы обогнать своих соперников и стать лучшим в игре. Но для того, чтобы понять всю суть игры, надо в нее поиграть.

 

Приятная графика и удобный интерфейс помогут вам провести время с толком, разгадывая либо классические «цифры», либо случайные варианты из самых разных чисел. Таблица рекордов поможет вам хранить ваши достижения, а статистика покажет вам сколько времени вы провели за игрой и как много пар чисел вы зачеркнули.

«Цифры» - это нестареющая классика, играть в которую можно днями напролет. У многих эта головоломка вызывает приятные вспоминания о школьных и университетских годах. Но и для новых игроков «Numbers» будет отличным открытием, спасением от скуки и замечательным досугом. В общем, эта игра стоит того, чтобы вы ее попробовали.

Демо-версия имеет ограничение в 30 минут игры. Full версия не имеет никаких ограничений и стоит всего 0.99$.

Скачать Цифры - apk.

Установить Цифры Full через веб-маркет.

Установить Цифры Demo через веб-маркет.

Скачать Цифры Full из Маркета

Скачать Цифры Demo из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFoxter:
ААА!!! НЕУЖЕЛИ!!!
Наконец то я ее в андроиде получу!!! Столько раз играл в детстве...
Вообще решал ее за 15 ходов, если что )
Аватар автораFoxter:
ох... вру вру вру..
12 строк максимально, а не ходов.
Аватар автораFrozen SE:
Разработчик - русский, но русского языка в приложении нет. На такое отношение к родному языку *дальше следует непереводимая игра слов* (с) Бриллиантовая Рука
Аватар автораalex3n:
Я что-то пропустил в жизни? Какие правила игры?
Аватар автораДмитрий:
Перезалейте апк плиз
Аватар автораDurov + Tsiplihin =:
Братюни, кто купил, поделитесь с нищебродом apk полной верси.
Аватар автораАртем:
alex3n, это начало, первая версия будьте немного снесходительны )
В обновлении будет:

1. Смена языка (русский, аенглийский, немецкий, французкий, польский, …)
2. Онлайн таблица рекордов (общие, месяц, неделея, сегодня)
3. Легкая фоновая музыка
4. + шара на твиттер и смс
5. Несколько дополнительных мини игр по числам
6. Подсказка хода

Durov + Tsiplihin - в игре к сожалению стоит проверка лицензии, поэтому поиграть в полную версию вряд ли получится... сделали цену 29 рублей, с расчетом на то, что ее смогут позволить все ) стоимость половины пачки сигарет (для курящего) например помоему приемлема :)
Аватар автораarraktur:
Удручает только один момент. Я в Беларуси платным маркетом пользоваться не могу... :(
Аватар автораSanya:
за 9 строк сворачивал
Аватар автораНаталья:
помню, как в институте играли в такую ерунду на парах

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.