Что мы ещё знаем о Nexus 6P и 5X

Остальная информация, которая на сегодня доступна о двух смартфонах Nexus 2015 года.

Что мы ещё знаем о Nexus 6P и 5X

Продолжаем собирать информацию о двух смартфонах, которые Google готовит вместе с новичком затеи Huawei и ветераном движения LG. Если вы читаете droidnews постоянно, то вам давно известно, что аппараты получили названия Nexus 6P и Nexus 5X. Один окажется фаблетом, а второй смартфоном. Теперь же ясно, как будет выглядеть коробка, в которую поместят каждый их низ, отправляя по магазинам, а также цвета, которые предложат покупателям.

Ранее мы также рассказывали о спецификациях гаджетов. Напомним, что Huawei производит 6P, а LG - 5X. Последний ожидается в трёх цветах: белый, морской волны и чёрный.

 

Что мы ещё знаем о Nexus 6P и 5X

Что же касается аппарата 6P, то здесь появились рендеры, которые намекают на белый, серебристый, чёрный и золотой. Белый и серебристы не так уж сильно различаются на рендере, но надо полагать, что в жизни он будет выглядеть металлическим.

Что мы ещё знаем о Nexus 6P и 5X

Продолжая утечки по будущим Nexus, упомянём, что появились также рендеры упаковки устройств, которые видно на иллюстрации выше.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?