Что дарить на Новый год 2022? Делимся идеями

Уже совсем скоро наступит тот самый день, когда цифра на календаре сменится, ударят куранты, вылетит пробка из бутылки шампанского и пора будет обмениваться подарками.

Что дарить на Новый год 2022? Делимся идеями

Если вы точно знаете, где купить тот самый напиток и бенгальские огни, которые непременно необходимы для создания праздничного настроения, то с подарками мы вам поможем, дав несколько идей того, что может оказаться интересным или желанным.

Смартфон BQ Element BQ 6645L

Что дарить на Новый год 2022? Делимся идеями

Смартфоны — устройства, которые настолько прочно и сильно вошли в нашу жизнь, что давно стали универсальным и для многих очень ожидаемым подарком. Мужчина или женщина, взрослый или ребёнок — не важно. Ими пользуются все, и каждый будет рад обновиться.

У BQ Element 6645L большой экран, 8-ядерный процессор и 32 Гб встроенной памяти для хранения данных. При желании можно добавить карту памяти, тогда фотографий, музыки и сериалов, которые носите сс собой, влезет ещё больше. Стоит обратить внимание также на возможность разблокировки по лицу, что очень удобно, и высокую автономность. Внутри аккумулятор на 4000 мАч.

У смартфона двойная камера для съёмки фото и видео. В продаже на выбор три цвета, и стоит он вполне демократично. Можно даже взять пару штук.

Умные часы Amazfit GTR 3 Pro

Что дарить на Новый год 2022? Делимся идеями

Умные часы и браслеты — уже давно в тренде. Бренды выпускают всё новые поколения эти устройств, шлифуя и полируя дизайн и наполняя их новыми возможностями. Amazfit GTR 3 Pro — новейший продукт для современного человека. Причём не важно, активный ли вы образ жизни ведёте или нет. Всё равно будет множество доводов за покупку.

Они выполнены в классическом дизайне, потому подойдут и под деловой костюм или парадную рубашку, но будут столь же органично смотреться в спортивном облачении. У них большой круглый и яркий экран. Удобно пользоваться и в помещении и на улице.

Устройство будет постоянно мониторить уровень кислорода в крови, сердечные сокращения, уровень стресса, а также частоту дыхания. Разумеется, они будут отслеживать ваши активности в течение дня и во время тренировок, оценивая продуктивность и давая подсказки по повышению их эффективности. В ночное время могут автоматически отслеживать качество сна. А ещё с их помощью можно управлять плеером, синхронизировать часы со смартфоном и т.д. Но главное — они живут до 12 дней от одного заряда.

Wi-Fi роутер HUAWEI AX2

HUAWEI представляет роутер HUAWEI WiFi AX2 в России

Пожалуй, это подарок для искушённых. Для тех пользователей сетей, кто знает, что эра Wi-Fi 6 уже настала, а количество устройств, требующих выход в сеть, вокруг нас стремительно растёт.

Одна из свежих моделей от HUAWEI. Компания предлагает максимально стабильное подключение, минимальное количество помех, 1500 Мбит/с даже по Wi-Fi и поддержку до 64 одновременно подключённых гаджетов.

Здесь же родительский контроль, возможность объединения в Mesh-систему, свежая Harmony OS на борту с удобной админ-панелью для настройки. Да и просто приятный минималистичный внешний вид тоже нельзя не отметить.

Камера наблюдения EZVIZ C3X

Что дарить на Новый год 2022? Делимся идеями

 

Видеокамеры сегодня пользуются всё большим спросом сегодня. Сейчас при построении умного дома многие предпочитают сразу озаботиться вопросами максимальной безопасности, как в городе, так и на дачных участках.

У EZVIZ есть модели устройств, которые действительно впечатляют возможностями, например, C3X. Она не только умеет распознавать людей и автомобили и вести наблюдение, сохраняя видео в формате 1080p (используя современный кодек H.265), но также удивит умением снимать ночью в цвете.

На случай не слишком приятных ситуаций, если вдруг потребуется вмешательство человека предусмотрены сирена со стробоскопом и возможность передачи звуковых сообщений. Работать же она будет круглогодично, так как защищена от пыли и влаги по стандарту IP67.

«‎Яндекс.Маркет» не является официальным дистрибьютором компании, камеру вы также можете приобрести на сайте EZVIZ.

Очиститель воздуха TCL Breeva A2 Wi-Fi

Что дарить на Новый год 2022? Делимся идеями

Жители больших городов согласятся, что вопросы чистого воздуха без аллергенов, мусора, а также вирусов и бактерий сейчас стоят остро. Да и посторонние запахи не всегда бывают приятными. Потому воздухоочиститель может стать хорошим подарком и проявлением заботы. Можно обратить внимание на модель TCL Breeva A2. Компания давно занимает лидерские позиции в мире по производству электроники и предлагает свой опыт тем, кто заботится о здоровье.

Здесь система фильтрации система фильтрации 4-в-1, гипоаллергенные фильтры HEPA 13, применяется технология BreevaShield™ с анионами. Этот воздухоочиститель запросто справится с помещениями до 17 м².

Для удобства использования предусмотрен таймер включения и отключения, а также возможность управления через приложение. Но даже, если устройство будет работать ночью, то оно окажется тише, чем человеческий шёпот. Заметите не девайс, а его эффект.

Умный пенал-повербанк Elari Power Case

Что дарить на Новый год 2022? Делимся идеями

Это подарок, который в первую очередь оценят дети. Хотя… Учитывая последние тренды, взрослые, вероятно, тоже. Ведь в такой пенал можно класть, как канцелярские принадлежности, так и любые другие вещи, которые предпочитаете постоянно иметь в при себе.

Кроме того, это не просто пенал, так как в него встроен портативный аккумулятор. Можно зарядить смартфон, наушники, часы и прочие устройства.

Elari предлагает продукт в нескольких ярких цветах, как вы любите.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.