Читайте на сайте описание флагманского смартфона Huawei p8

В прошлом году южнокорейский бренд представил модель смартфона – Huawei p8. Телефон выполнен в металлическом корпусе и поддерживает две SIM-карты.

Читайте на сайте описание флагманского смартфона Huawei p8

В прошлом году южнокорейский бренд представил модель смартфона – Huawei p8. Телефон выполнен в металлическом корпусе и поддерживает две SIM-карты.

Какие преимущества пользователи отмечают в смартфоне Huawei p8?

Первое, что бросается в глаза, – это стильный дизайн девайса. Смартфон обладает сверхтонким корпусом, выполненным из цельного металла, его приятно держать в руке, он непохож на гаджеты конкурентов.

Подробнее с характеристиками Huawei p8 знакомьтесь на сайте, где представлен детальный обзор смартфона, помогающий получить полное представление о его возможностях.

Среди преимуществ покупатели отмечают:

  • качественный 5,2-дюймовый дисплей с Full HD разрешением;
  • мощную аппаратную начинку на базе 8-ядерного процессора;
  • продвинутую камеру с массой полезных опций, включая оптическую стабилизацию;
  • наличие двух модулей для установки SIM-карт и возможность расширения памяти.

Телефон идеально подходит для творческих людей, предлагая широкий набор возможностей: ведение качественной съемки в условиях плохой освещенности, получение кадров в дистанционном режиме, наличие специальных приложений для дизайна, создания оригинальных роликов и пр.

 

Другая инновационная функция – «Рисунок светом», она дает возможность создавать красивые и яркие картины, используя любой источник света, например, фонарик от зажигалки или обычную лампочку.

Флагманское устройство работает под управлением ОС Android 5.0. Для интерфейса создана фирменная оболочка Huawei EMUI 3.1, поддерживающая облачные обновления.

Читайте на сайте описание флагманского смартфона Huawei p8

Технические характеристики Huawei p8 (подробнее читайте на сайте)

Смартфон имеет прекрасное оснащение, вот лишь часть его характеристик:

  • оперативная память объемом в 3 Гб и поддержка разных систем навигаций;
  • мощный процессор HiSilicon Kirin (справляется с разными задачами, включая игры);
  • внутренняя память для контента и файлов – 16 Гб (наращивается до 128 гигабайтов);
  • качественная аккумуляторная батарея, обеспечивающая длительную автономную работу;
  • широкие возможности для обработки фотографий, сделанных в режиме «селфи»;
  • основная камера 13Мп с RGBW-сенсором и двойной вспышкой, фронтальная – 8 Мп.

Работая над корпусом нового флагманского девайса, дизайнеры вдохновлялись внешним видом классического ручного переплета. В результате получился очень солидный девайс, сочетающий современные технологии и классические элементы стиля.

Добавим, что смартфон буквально напичкан различными опциями, которые не позволят вам скучать, чего стоит приложение «Режиссер», с помощью которого можно снимать видео совместно с друзьями и сообща монтировать клип. Еще одна интересная программа – «Зеркало», она дает возможность рисовать на дисплее любые изображения, например, рожицы (эффект запотевшего стекла) и выполнять другие забавные вещи.

В общем, новый Huawei p8 не зря называют флагманским телефоном. Бренд выпустил достойный гаджет, который будет уверенно конкурировать с моделями других производителей этого класса.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.