В сети появились обои со смартфонов Nokia 7 Plus и Huawei P20

Фирменные обои со смартфонов Nokia 7 Plus и Huawei P20 выложили в сеть для скачивания. Полные архивы с каждого устройства.

Nokia 7 Plus и Huawei P20 делятся обоями

Смартфон Nokia 7 Plus привлёк к себе много внимания на MWC 2018, сейчас смартфон уже доступен для покупки в Китае. Возможно, в апреле-мае он появится также и в других регионах, тогда его можно будет потрогать и приобрести. А пока что можно насладиться обоями с этого устройства. Там есть весьма эффектные и красочные кадры (11 штук), которые могут вам приглянутся. Архив всей подборки утёк в есть.

Полную коллекцию обоев с Nokia 7 Plus можно скачать по ссылке.

Второй смартфон, с которого тоже утекли обои, ещё не вышел официально. Huawei планирует показать P20 лишь в ближайшие дни. Но уже сейчас желающие могут посмотреть на то, какие снимки заготовили дизайнеры в качестве фона, чтобы подчеркнуть внешний вид аппарата, фирменной оболочки и темы оформления.

Обои с Huawei P20 лежат здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.