Часы с термометром и измерением влажности от Xiaomi Miaomiaoce

Xiaomi выпускает новые часы, которые расскажут нам о влажности воздуха и температуре в комнате. Выходят под суб-брендом Miaomiaoce. Уже продаются на краудфандинговой площадке компании.

Часы с термометром и измерением влажности от Xiaomi Miaomiaoce

Xiaomi выставила на продажу в своем магазине Youpin новый гаджет, который не только украсит нашу комнату, но и проинформирует нас о влажности воздуха и температуре комнаты. Это новые часы от Xiaomi со встроенным гигрометром.

Это новые прикроватные часы от бренда Miaomiaoce – производителя различных гаджетов, которые в прошлом были проанонсированы в магазине Xiaomi Youpin.

Размер часов 110,7 х 50,7 х 17,2 мм, весят они 67 граммов. Корпус часов изготовлен из АБС-пластика.

Кстати, о новых продуктах Xiaomi мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале. Подписчики не дадут соврать :)

Часы с термометром и измерением влажности от Xiaomi Miaomiaoce

 

Часы Xiaomi для измерения температуры и влажности воздуха каждую секунду передают информацию с помощью экранного дисплея E-ink E-ink, поверхность которого напоминает бумагу. Именно поэтому часы имеют низкое энергопотребление.

Чтобы обеспечить точное измерение в секундах, часы оснащены высокоточным цифровым датчиком Swiss Sensirion, который может быстро и точно обнаруживать даже самые незначительные изменения температуры и влажности воздуха.

Через Bluetooth-соединение со смартфоном и приложением Mi Home можно связать эти часы с другими умными устройствами для дома. Внутри находится батарея, которая заряжается через USB Type C, благодаря ей часы никогда не выйдут из строя. На этих часах можно настроить до 19 различных видов оповещения. В верхней части часов расположены сенсорные кнопки для настройки всех функций. Кроме того, эти часы можно легко настроить с помощью приложения.

Часы с термометром и измерением влажности от Xiaomi Miaomiaoce

Часы имеют функцию таймера, благодаря которой секундомер может быть использован еще и на кухне.

В Китае цена этих часов, которые продает Xiaomi на Youpin, составляет 149 юаней (18€ / 22$).

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.