Бомбермания - добудь сокровища с помощью бомб!

Надеюсь, все мы помним игру Bomberman, в которую мы играли в далеком детстве. Но теперь держите ваши электронные девайсы крепче, ибо компания Herocraft Ltd. выпустила очередной хит - игру Бомбермания. С виду - это тот же самый Bomberman, только в бол...

Надеюсь, все мы помним игру Bomberman, в которую мы играли в далеком детстве. Но теперь держите ваши электронные девайсы крепче, ибо компания Herocraft Ltd. выпустила очередной хит - игру Бомбермания. С виду - это тот же самый Bomberman, только в более современной обработке, с хорошей графикой, сюжетом и таким родным нам геймплеем.

По сюжету вы - Дакота Джексон, охотник за сокровищами и искатель приключений. Руководствуясь указаниями богатого любителя древностей, вы отправляетесь в самые разные уголки мира на поиски артефактов. На вашем пути будут встречаться враги - злые мумии Египта, непостижимые джинны Вавилона, захороненные керамические статуи китайских солдат, а также ужасные и беспощадные ацтекские боги. Хорошо, что они все умирают от бомб, не так ли? В общем, можно сказать, что, в отличие от своего прародителя, в этой игре присутствует сюжет, который, к слову, достаточно интересен. Вполне можно пройти 80 уровней для того, чтобы узнать, чем окончатся приключения Дакоты Джексона.

Бомбермания

В игре присутствуют 2 режима игры: прохождение и выживание. Если с первым режимом все просто и понятно, то второй - это так называемый "зомби-апокалипсис". Вам необходимо защищать себя от бесконечных полчищ врагов, которые стремятся уничтожить вас как можно скорее. Оба этих режима позволяют вам занять себя на достаточно долгое время (которое зависит от ваших способностей управления персонажем). Проще говоря, вам необходимо бегать и выживать всеми возможными способами, собирая бонусы и уничтожая любого противника в радиусе ваших бомб.

 

Бомбермания

Игра распространяется в двух версиях - freemium и premium (1$). Основным их различием является то, что в платной версии количество бомб первого уровня не ограничено, что существенно упрощает игру. Плюс, после каждого прохождения уровня вы получаете особый набор взрывчатки. В обычной версии такого нет, к тому же у вас могут совсем кончиться бомбы. Вот такой вот маркетинговый ход от Herocraft, который может существенно испортить впечатление от игры, если вы любитель бесплатных версий.

В целом, Бомбермания - это достойная реинкарнация игры 1983 года. Все сделано на редкость удачно, исключая, конечно, конечность бомб. Но это только добавляет игре реальности и интереса.

Скачать Бомбермания - apk.

Установить Бомбермания Freemium через веб-серсию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?