Bogr – смеёмся вместе

Башорг – произнеся это слово, сразу становиться понятно, о чём идёт речь, а именно о лучшем сайте, где собраны самые смешные цитаты рунета. К сожалению, не очень-то удобно посещать этот сайт через стандартный браузер, именно поэтому я хочу представит...

BogrБашорг – произнеся это слово, сразу становиться понятно, о чём идёт речь, а именно о лучшем сайте, где собраны самые смешные цитаты рунета. К сожалению, не очень-то удобно посещать этот сайт через стандартный браузер, именно поэтому я хочу представить вам программку под названием Bogr.

Для начала хочется обрадовать тех, у кого не совсем дружеские отношения с английским языком. Приложение полностью поддерживает русский язык, благодаря чему у вас не возникнет проблем с навигацией.

А теперь перейдём непосредственно к самой программе, запустив которую мы должны будем выбрать интересующие нас порталы. Да-да, Bogr “дружит“ не только с башоргом, но и с такими сайтами как Bash.org, IT Happen, Килл Ми Плз!, Задолба!Ли, Дети говорят и ^НЯ.Ш^.

Сделав свой выбор, мы можем изменить некоторые настройки программы для более удобного использования. Во-первых, тему интерфейса, проще говоря, цвет фона (чёрный или белый) и цвет самого текста (белый и чёрный). Так же можно выбрать размер шрифта, что немаловажно для людей с плохим зрением. Во-вторых, следует настроить обновление более новых цитат. Можно сделать так, чтобы обновление было мануальным или же автоматическим, а последние цитаты выделялись до появления более новых. Сделав все эти нехитрые манипуляции, можно приступить непосредственно к чтению. Любые понравившиеся цитаты можно скопировать и отправить друзьям через ICQ или SMS, а также добавить их в избранное. Так же их можно сортировать по рейтингу и дате добавления. Помимо всего прочего, в программе присутствует поиск цитат по её номеру или тексту.

Вот такое вот простенькое в обращении приложение, с помощью которого всегда можно поднять себе настроение.

Скачать Bogr.

Bogr Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: synthez

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораshiroginne:
обидно программа не подтягивает org.by ibash...
есть схожая софтина - quoter, там больше ресурсов.
но вот обоим софтинам не хватает - шаринг цитат в соц. сети )
Аватар автораREVERSE:
Автор, сходи сюда - http://tsya.ru и не позорься, в каждом посте такие ошибки.
Аватар автораPtah:
А почему неудобно обычным браузером? У меня все нормально отображается.
Аватар автораNikolay:
Прочитал, но не понял, чем лучше встроенного браузера или мини оперы.
Зачем мне программа, которая умеет зайти на 3 сайта, на которые я и так хожу 2-мя способами?
Аватар автораVoffka:
согласен: пара закладок и всего делов. совтинка не нужная ИМХО
Аватар автораAzazello:
обычный RSS на баш гораздо удобнее чем отдельная софтина или браузер, который отъест в десятки раз больше трафика.
Аватар автораSteve:
Через прогу читать гораздо удобнее. Я запользовал - нравится, источники постоянно добавляются.
Аватар автораroman:
RSS - только последние цитаты а тут все разделы

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.