Blizzard выпускает патч для Diablo II

Diablo II существует уже более 16 лет, Blizzard выпускает очередной патч для игры.

 Blizzard выпускает патч для Diablo II

РПГ Diablo II выпустили уже более 16 лет назад, в 2000 году. Но Blizzard не забывает о своём продукте до сих пор. На неделе компания выпустила патч 1.14 для Diablo II. В игровой процесс он не вмешивается и никакой баланс не меняет или не добавляет новых предметов и сетов, но направлен на то, чтобы обеспечить стабильную и беспроблемную работу игры в новых ОС, например, Windows 10 и OS X.

 

Компания говорит, что количество игроков Diablo II столь велико, что их было бы некорректно игнорировать. Признаётся, что студии очень приятно такое внимание сообщества к её продуктам.

При этом немного ранее компания публиковала вакансию программиста, в чьи обязанности будет входить поддержка Diablo II, StarCraft и WarCraft III. Видимо, работа над этими играми будет продолжаться.

Кстати, Diablo III, которая вышла в 2012 году продалась тиражом более 30 миллионов копий на PC и консолях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.