Получите World of Warcraft: Battle for Azeroth по скидке

Акция будет действовать больше 2 недель

Blizzard продает World of Warcraft: Battle for Azeroth с большой скидкой

Blizzard решила сделать подарок всем любителям серии World of Warcraft.

 

До 20 июля любой желающий может приобрести дополнение World of Warcraft: Battle for Azeroth со скидкой 60%. Стандартное издание игры можно купить с учетом скидки за 799 рублей, а издание Deluxe будет стоить 1199 рублей. Стоит отметить, что в конце года состоится выход еще одного издания игры — World of Warcraft: Shadowlands. Оно примечательно тем, что оно включает в себя «Battle for Azeroth». Поэтому подождать ли Shadowlands или все же воспользоваться акцией решать вам.

Помимо дополнения Blizzard также приготовила скидки на питомцев и транспорт в World of Warcraft.

Кстати недавно Blizzard отметила юбилей Diadlo 2, которой исполнилось 20 лет в этом году. Разработчики также приготовили несколько подарков для любителей этой серии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.