Представители Sony вышли на связь с автором рецензии The Last of Us 2

У сторон состоялся интересный диалог

Sony связалась с автором критической рецензии на The Last of Us 2

Как многие в курсе, критики крайне высоко оценили игру The Last of Us 2, чего нельзя сказать о рядовых игроках. Однако, нашлись и те критики, которым игра не очень понравилась. И именно к ним у Sony было повышенно внимание.

 

Одним из таких критиков является журналиста портала Vice Роб Закни. По информации портала Polygon, Закни сообщил, что представители Sony от лица студии Naughty Dog связались с ним для обсуждения его критической рецензии на The Last of Us 2. Журналист сразу отметил, что разговор с Sony не был конфронтацией, однако, все равно был весьма необычным. Представители Sony заявили Закни, что размышления журналиста об игре были не справедливыми и что он не отметил улучшения в игре.

В своей рецензии Закни заявил, что в игре имеются запоминающиеся моменты, однако, его совсем не впечатлили герои и история о мести.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.