У Diablo 2 день рождения. Игре исполнилось 20 лет

Подарки весьма оригинальные и интересные

Diablo 2 исполнилось 20 лет. Blizzard приготовила подарки для всех

Культовой игре Diablo 2 исполнилось уже 20 лет. В честь этой даты разработчики решили сделать щедрые подарки для всех фанатов данной франшизы, а также поделились тем как будут праздновать день рождения игры.

В первую очередь подарок ждет обладателей Diablo 3. Игрокам лишь необходимо зайти в игру, чтобы получить крылья для своего героя Prime Evil Wings, которые меняют его внешний облик.

Также разработчики подготовили 10-дюймовый бюст Диабло ограниченной серией. Бюст стоит 140 долларов (около 10 тысяч рублей), но доставка будет работать не раньше января 2021 года.

Diablo 2 исполнилось 20 лет. Blizzard приготовила подарки для всех

Последним, но не менее значимым подарком является опубликованная статья разработчиков о воспоминаниях процесса создания 2 части и как этот опыт вдохновляет их и по сей день.

На сегодняшний день Blizzard работает над мобильной игрой Diablo Immortal, анонс которой вызвал много споров, а также созданием Diablo 4.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.