Overwatch 2 без публичных бета-тестов

Останутся только закрытые внутренние тесты

Blizzard больше не будет проводить открытые бета-тесты для Overwatch 2

Blizzard сообщила, что больше не будет проводить открытые бета-тесты для Overwatch 2. До своего выхода будут использоваться только внутренние закрытые тесты игры.

 

Игра участвовала в двух открытых бета-тестах и Blizzard поблагодарила фанатов за их участие. По словам представителей студии, теперь разработчики сосредоточат все усилия, чтобы выпустить на релизе лучшую игру.

Overwatch 2 выйдет 4 октября и на этапе релиза будет условно-бесплатной. Известно, что после выхода сиквела игроки уже не смогут вернуться к первой части.

А как вы относитесь к предстоящему сиквелу одной из самых популярных сетевых командных игр последних лет? Что думаете насчет отсутствия новых открытых тестов и условно-бесплатной модели распространения сиквела? Делитесь своими ответами в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.