Вышла игра Hard West 2

Игра вышла в Steam и GOG

Состоялся релиз игры Hard West 2. Игру хвалят в Steam

Вчера вышел релиз игры Hard West 2. Игра представляет собой экшн/RPG в сеттинге Дикого Запада с элементами сверхъестественного. Проект появился на платформах Steam и GOG, где пользователи высоко оценили новый сиквел. Стоит отметить, что до 11 августа на Hard West 2 в Steam действует скидка 10%, а стоимость игры составляет 463 рубля.

 

Среди преимуществ игры многие отмечают необычную атмосферу, интересные игровые механики, способности героев и захватывающий сюжет. Также игроки хвалят звук в игре и общая стилистика. Из незначительных минусов некоторые выделяют мелкие недочеты в дизайне и достаточно прямолинейное развитие героев.

По сюжету игры, группа бандитов решает ограбить поезд. Однако внутри они встречают самого Дьявола, который забирает их души. И чтобы их вернуть героям теперь нужно хорошо отработать свои грехи.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.