Bic Concert Lighter - рок-зажигалка?

Уберите всех лиц моложе 19 лет от экрана! Во всяком случае именно это нам советуют разработчики приложения Bic Concert Lighter, аргументируя это тем, что "спички детям не игрушка". Помните у нас было уже тут виртуальное шампанское, виртуальное пиво...

Bic Concert Lighter

Уберите всех лиц моложе 19 лет от экрана! Во всяком случае именно это нам советуют разработчики приложения Bic Concert Lighter, аргументируя это тем, что "спички детям не игрушка".

Помните у нас было уже тут виртуальное шампанское, виртуальное пиво, виртуальная сода? Теперь и виртуальная зажигалка появилась. Да не просто зажигалка, а концертная.

Разработчики приложения уверяют нас, что Bic Concert Lighter легко выручит вас, если в ыотправились на рок-концерт, но не курите или просто забыли зажигалку дома. Как поддержать любимую музыкальную группу? Достаньте свой телефон и запустите это приложение. Могу поспорить, что у вас будет самый оригинальный огонь.

Что же умеет Bic Concert Lighter? Запустите программу и перед вами предстанет обычная, много раз виденная зажигалка. Правда в наборе идут еще и несколько скинов, а потому у вас есть возможность немного поиграться с ее внешним видом.

Жмем пальцем на колесико и зажигалка вспыхивает. Надо сказать, что огонь выглядит вполне натурально. Похож на настоящий. Горит ровно и красиво. И даже на наклоны реагирует. Попробуйте телефон нагнуть в какую-нибудь сторону - пламя начинает трепыхаться.

Имеется и еще один вид Bic Conceet Lighter. Вы можете приблизить огонь. Тогда зажигалка будет влезать на экран не полностью, но пламя будет казаться ближе и станет крупнее. Правда в этом режиме почему-то программа перестает реагировать на наклоны и огонь никак не меняется, чтобы вы не делали.

Так что теперь вы желанный фанат на любом концерте. И поменьше курите. Пусть вас всегда выручает исключительно виртуальная зажигалка :)

Скачать Bic Concert Lighter.

Bic Concert Lighter Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораProfessor:
Я когда-то для аналогичных целей пользовался PoliceLight. Вот такой зажигалки ни у кого точно не было :)
Аватар автораAlexey:
Был на "Нашествии" - потерял зажигалку на концерте Чайф - скачал эту программу и восполнил потерю.
Аватар автораamureki:
Замечательное дополнение к модным нынче "электронным сигаретам". Достал такую, прикурил от телефона...
Аватар автораzeleboba:
@Professor: посмотрим, что за приложение вы использовали :)

@Alexey: видимо, не зря авторы такую программу замутили :) На Нашествии вечером или ближе к ночи использовали? Думаю, что днем ничего понятно, к сожалению, не будет.

@amureki: :D
Аватар автораshiroginne:
Еще один пример низкосортной программы чем и славится android :(
Аватар автораamureki:
@shiroginne Вы с айфона? Там нет программ такого рода? Каждая программа шедевр? Или откуда Вы такой взялись?
Не понимаю, откуда Вы придумали что андроид этим славится. Бред.
Аватар автораDude:
на айфоне это тоже есть,
@shiroginne если у тебя телефон, дерьмо это не значит что приложение виновато

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.