Battle Monkeys - боевые мартышки

Студия Geek Beach Ltd выпустила на Гугл Плей свое творение под названием Battle Monkeys. По жанру я отнесу эту игру к пошаговой стратегии. Имеется игровое поле, на котором разбросаны различные действия (атака, защита, здоровье). На нем располагаютс...

Battle Monkyes

Студия Geek Beach Ltd выпустила на Гугл Плей свое творение под названием Battle Monkeys. По жанру я отнесу эту игру к пошаговой стратегии. Имеется игровое поле, на котором разбросаны различные действия (атака, защита, здоровье). На нем располагаются четыре обезьяны, которые каждый ход перемещаются на различные клетки с целью убиения своих собратьев. Имеется система "прокачки", за каждый выигранный раунд начисляется золото, на которое можно приобретать разные "плюшки". Внешний вид своей обезьяны можно кастомизировать. Хочу отметить очень хорошо реализованную графику и звуковое сопровождение. Во время каждого хода камера "наезжает" на главных героев, показывая нам экнш во всей красе.

Battle Monkeys

 

Реализован мультиплеер, так что можно поиграть с реальными людьми. Но, к сожалению, Battle Monkeys очень чувствительна к качеству интернет соединения. На форуме 4pda жалуются, что нормально играть можно только по Wi-Fi.

Battle Monkeys

Домашняя страница разработчиков http://www.geekbeach.com/

Видео геймплея на YouTube

Установить Battle Monkeys через WEB (Игра бесплатная!)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораmax makivchuk:
походу клон Jelly battle для андроида, будем посмотреть
Аватар автораmetin:
игра на 5+. но как там покупать лицо обратня ? если знаете пишите на Емаил mateo81@mail.ru

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.