Battery Stats Plus - продвинутый анализатор жора батареи

На данный момент Battery Stats Plus является одним из лучших мониторингов аккумулятора для устройств с операционной системой Android. Данное приложение может не только вести статистику того, куда «слился» весь драгоценный заряд, но и помогает продерж...

На данный момент Battery Stats Plus является одним из лучших мониторингов аккумулятора для устройств с операционной системой Android. Данное приложение может не только вести статистику того, куда «слился» весь драгоценный заряд, но и помогает продержаться вашему аккумулятору как можно дольше. Кроме того анализ информации по использованию заряда приложениями на Android позволяет максимально экономично использовать ресурсы планшетного компьютера или смартфона.

Battery Stats Plus

Статистика Battery Stats Plus расскажет пользователям не только о том, как много используется заряда на то или иное приложение, но и пояснит, почему именно столько. Battery Stats Plus умеет анализировать не только включенные приложения, но и такие функции, как: GPS, 3G, Wi-Fi и так далее.

Кроме того пользователей, несомненно, порадует тот факт, что появилась возможность загружать свои статистические данные в сеть интернет, откуда их потом очень просто достать в нужный для вас момент.

Так же в приложении Battery Stats Plus присутствует функция сравнения своей статистики, с показателями других смартфонов и планшетов, а значит, вы всегда сможете проанализировать и позже настроить свое устройство на минимальное использование заряда.

Программа позволяет вести статистику использования заряда вашего аккумулятора постоянно, причем не только программами, что делает его просто незаменимым помощником в настройке вашего смартфона или планшетного компьютера.

 

Приложение Battery Stats Plus ведет статистику не только включенных приложений, но и центрального процессора, CPU, GPS и так далее. Данная функция позволяет снизить количество потребляемой энергии в тех случаях, когда у вас нет возможности зарядить свой смартфон или планшетный компьютер.

Battery Stats Plus

Когда у вас под рукой находится устройство с выходом в сеть интернет, вы можете просмотреть онлайн-статистику вашего аккумулятора, просто-напросто перейдя по ссылке: Http://battery.rootuninstaller.com/start

Обратите внимание, на то, что при первом запуске приложение показывает не всю статистику, так как для полноценного получения информации нужно несколько часов.

Скачать Battery Stats Plus - apk.

Установить Battery Stats Plus через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDavid:
с онлайн статистикой аккума хорошо придумали
Аватар автораАндрей vortex:
Хорошая идея. У меня была такая же, только я кодить не умею :)
Затестирую, погляжу

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?