У Samsung самый высокий рейтинг лояльности

Среди множества производителей мобильной техники молодцами оказались корейцы из Samsung. По результатам независимого исследования, у них сейчас самый высокий рейтинг лояльности и максимальные продажи продукции. Что интересно, Samsung удалось в этом о...

Среди множества производителей мобильной техники молодцами оказались корейцы из Samsung. По результатам независимого исследования, у них сейчас самый высокий рейтинг лояльности и максимальные продажи продукции. Что интересно, Samsung удалось в этом обогнать даже Apple, у которых традиционно самые фанатично настроенные поклонники.

Пока что это первый раз, когда Samsung удалось обогнать всех на ниве продажи смартфонов надолго и удерживать свои позиции уверенно. Apple теперь обосновались на втором месте, третье досталось LG, а четвёртое разделили Nokia и Sony.

 

Согласно данным комании Brand Keys, которая провела исследование, разница между первым и вторым местом в рейтинге довольно значительная. Кроме того, если речь зашла об Apple, то может показаться, что их позиции крепки в плане продаж лаптопов. Но и тут всё не так просто. Такие же продажи ноутбуков наблюдаются у Samsung, затем следует Asus, потом Sony и Toshiba, а за ними Lenovo, замыкает цепочку Dell.

Сообщают, что и в планшетной битве у Samsung всё отлично. первое место по лояльности занимают Amazon со своим Kindle, а вот второе досталось Apple и Samsung одновременно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.