Bad Piggies - компания Rovio подложила фанатам Angry Birds свинью. И не одну

Уже достаточно времени прошло с момента выпуска последней части игры с участием злобных птичек, а любители игр для смартфонов всё ждут повторения успеха популярнейшего приложения. 27 сентября компания Rovio представила новинку, главными героями котор...

Уже достаточно времени прошло с момента выпуска последней части игры с участием злобных птичек, а любители игр для смартфонов всё ждут повторения успеха популярнейшего приложения. 27 сентября компания Rovio представила новинку, главными героями которой стали неповоротливые зелёные хрюшки из вселенной Angry Birds. Однако не стоит ожидать от игры Bad Piggies чего-то сверхъестественного - это приложение скорее напомнит вам логическую головоломку Amazing Alex, выпущенную Rovio этим летом. Поэтому стоит изначально смириться с тем, что свинки - это не птички.

Bad Piggies

Bad Piggies - приложение для тех, кто любит играть вдумчиво и не спеша, проявляя при этом чудеса находчивости. Простора для воображения в этой игре хоть отбавляй - полноценные главы Ground Hog Days и When Pigs Fly по 135 уровней в каждой, а также дополнительная бонусная глава Sandbox, геймплей которой отличается от двух других. Разработчики из компании Rovio также приготовили своим поклонникам небольшой сюрприз: те из них, кто соберет все разбросанные по уровням черепа, получат доступ к ещё одному секретному уровню.

Bad Piggies

Суть Bad Piggies заключается в том, чтобы конструировать транспортное средство из подручных материалов и запчастей (в общей сложности их 33) в начале каждого уровня и проходить испытания, собирая ящички со звездами и фрагменты карты и получая оценки за соответствие требованиям, которые меняются от уровня к уровню. Стоит сказать, что некоторые миссии могут показаться новичкам слишком сложными, поэтому разработчики включили в интерфейс небольшую иллюстрированную книжку с подсказками, а также возможность обращаться к услугам опытного свина-механика. Правда, его услуги не бесплатны, поэтому пользоваться ими часто вряд ли получится.

Bad Piggies

Игра подкупает высочайшим качеством графики и очень реалистичной физикой, а также возможностью сооружать самые невероятные транспортные средства (способные как ездить, так и летать) из деревянных и каменных блоков, зонтиков, воздушных шаров, колес и вентиляторов.

Bad Piggies

Сразу после выхода Bad Piggies стало понятно, что это приложение будет пользоваться куда меньше популярностью, чем казуальная игра Angry Birds. Судя по отзывам пользователей, многие из них считают головоломку чересчур сложной и быстро переключаются на другие игры. Но с учётом того, что владельцам устройств на ОС Android приложение предоставляется для скачивания совершенно бесплатно, попробовать пройти хотя бы несколько уровней определённо стоит.

Скачать Bad Piggies - apk.

Установить Bad Piggies через Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораMediv:
Поправьте не Bag.... а Bad
Аватар автораzeleboba:
Благодарю за внимательность!
Аватар автораSolarWind:
А мне эта игра понравилась гораааздо больше, чем Angry Birds. Геймплей Angry Birds крайне примитивен и туп, интерес теряется очень быстро. А Bad Piggies прям зацепила, реально необычная игра...
Аватар автораDreamer...:
Поддерживаю! Птички задолбали уже давно, а это реально шедевр!
Алекса купил через 5 минут после релиза, но он не стоил своих денег... А свинки - это нечто!
Аватар автораmcub85gstos:
птицы были шикарные, а эта наверное ещё лучше будет))

a6ram0v1c@gmail.com

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.