Sony Xperia Go, Xperia U, Xperia Sola готовятся к порции мороженого

И вновь об обновлениях. Теперь поклонников своей продукции радует компания Sony. Японцы обещают, что сразу три смартфона из линейки Xperia получат обновление до Android Ice Cream Sandwich уже на этой неделе. Речь идёт об Xperia Go, Xperia Sola И Xper...

И вновь об обновлениях. Теперь поклонников своей продукции радует компания Sony. Японцы обещают, что сразу три смартфона из линейки Xperia получат обновление до Android Ice Cream Sandwich уже на этой неделе. Речь идёт об Xperia Go, Xperia Sola И Xperia U. Как видно - все модели поступили в продажу не так давно. Ожидается, что первыми получат долгожданный апдейт разлоченные трубки, затем придёт очередь операторских моделей.

 

Помимо 4-ой версии Android, Sony обещают некоторые улучшения от себя. Ими окажутся изменённое Walkman приложение, которое призвано стать ещё более удобным в работе и новый перчаточный режим для Xperia Sola. Судя по описанию, этим смартфоном можно будет управлять в перчатках, что звучит весьма интригующе, учитывая, что зима уже не за горами.

Сейчас эти устройства до сих пор работают под управлением морально устаревшей Android Gingerbread 2.3. Думаю, что владельцы этих моделей будут счастливы, наконец-то, получить Ice Cream Sandwich, который сам по себе гораздо удобнее и приятнее предшественницы. А вот о самом свежем на сегодня Jelly Bean приходится пока что только мечтать или ждать и надеяться.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей Vortex:
А вот о самом свежем на сегодня Jelly Bean приходится пока что только мечтать или ждать и надеяться.

ВОИСТИНУ =)
Аватар автораUmnik:
Сони разрешает бут анлок, что сильно помогает кастомерам, если что :)
А вообще у жены S-ка получила уже 4-ку. Ей JB не нужен :)
Аватар автораАлексей:
У меня soni go.Недавно обновился до 4.0.
Управление в перчатках не работает,на ноготь реагирует.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.