BackStab - пиратские приключения в стиле Gameloft

Gameloft прямо-таки поражают нас все новыми и новыми хитами. Не так давно появилась новая приключенческая сага от этой конторы - BackStab. Но с играми такого уровня нельзя знакомиться за несколько часов. Чтобы как следует понять и прочувствовать, что...

Gameloft прямо-таки поражают нас все новыми и новыми хитами. Не так давно появилась новая приключенческая сага от этой конторы - BackStab. Но с играми такого уровня нельзя знакомиться за несколько часов. Чтобы как следует понять и прочувствовать, что нам приготовили разработчики, на изучение и прохождение такой игрушки, уходит обычно несколько дней.

BackStab

Но, наконец-то, этот процесс подошел к концу и можно спокойно рассказать читателям droidnews.ru об очередном шедевре.

У Gameloft на счету уже множество выпущенный стрелялок, гонок, приключенческо-квестовых игрушек. Но такого как BackStab еще, наверное, не было. Дело в том, что в BackStab ребята впервые затронули морскую и пиратскую тематику.

Вам не придется стрелять из автоматов и пулеметов, вы не будете искать аккумуляторы для лазерных винтовок, зато вдоволь набегаетесь и напрыгаетесь, нашинкуете врагов рапирой и даже утопите несколько суден, подбив их из самой настоящей пушки.

 

Кроме того для вас, как всегда, превосходная трехмерная графика, проработанная физика и большой продуманный мир. А еще все это приправлено развивающимся на ходу подчас запутанным сюжетом. Правда, игрушка на английском и для вникания в сюжетные повороты от вас потребуется знание языка.

А вот бегать по крышам, стрелять из мушкетов, рубить противников в бою, выручать прекрасных красоток и совершать побеги из тюрьмы вы сможете и без этого :) Очень много придется в этой игре лазить по крышам, прыгать и бегать. А еще вас ждет практически море крови вовремя боев. За счет этого игра выглядит довольно жесткой. А уж всякие фаталити с добиванием практически поверженного врага и того жестче.

Правда, не обошлось и без косяков. Несколько раз я каким-то образом проваливался в дома или забегал за текстуры стен, причем, сколько не тыкался, пытаясь выбраться наружу, сделать этого не получалось и приходилось переигрывать или от начала чекпоинта или от начала главы, что еще обиднее. Но тем не менее просто бросить игру не хотелось. Все же атмосфера получилась какая-то необычная, удерживающая.

Так что, если вам близка морская тематика, если вы любите пиратов, если вам нравится время мушкетов и шпаг, в конце-концов, если вы просто хотите убить время, играя в красивую игрушку, то стоит обратить внимание на BackStab.

И, кстати, еще одна особенность этой игрушки - существует специально оптимизированная версия для Sony Ericsson Xperia Play.

Как водится, вы не найдете большинство игр Gameloft в Маркете. Отсутствует там и BackStab. Правда, ее легко купить с официального сайта разработчика.

Скачать кеш BackStab (480*800).

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Красивая должно быть игруля, вот только играть понятное дело удобнее с Xperia play
Аватар автораzeleboba:
@Voffka: я очень даже неплохо в нее играл с Desire HD. Вообще, поиграв в пару игр от Gameloft привыкаешь к их схеме управления, и она кажется удобной.
Аватар автораIce_sCream:
как и на симбе было дело...Gameloft понесло клепать однотипные "шедевры".
Может задумка интересная, но геймплей и управление от 3х кнопок-в каждой игре геймлофта...
действительно новое придумали бы...
Аватар автораzeleboba:
@Ice_sCream: да, про однотипность согласен. Однотипный уже много, а эта хоть и похожа на имеющиеся вещи, но все же несколько иная за счет тематики. Хотя, конечно, надеюсь, что будет что-то еще более оригинальное впереди.
Аватар автораMarvel:
на desire hd идёт?
Аватар автораzeleboba:
@Marvel: да.
Аватар автораeugene:
а почему нет игры на иаркете?
Аватар автораzeleboba:
@eugene: дело в том, что Gameloft как-то издавана предпочитают продавать свои продукты сами, а не через Маркет. Хотя, некоторые их вещи в Маркет все же просочились.
Аватар автораbender:
APK вместе с кэшем лежит ?
Аватар автораzeleboba:
@bender: нет, у нас нет вареза здесь.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.