Создатели XIII Remake пытаются исправить свой проект
Разработчики ремейка XIII Remake выпустили крупное обновление
XIII Remake можно по праву считать одним из худших ремейков за последние годы. Игра имеет крайне отрицательные отзывы в Steam, а пользователи ругают игру буквально за все: лаги, баги, плохая анимация, плохая озвучка, оптимизация, поведение ИИ и т.д. Разработчики уже приносили извинения за низкое качество своего проекта и обещали все исправить. И похоже, что они держат свое слово.
По информации западных СМИ, разработчики выпустили крупный патч, который исправляет целый ряд крупных проблем в игре: поведение оружие, лаги, поведение ИИ и многое другое. Общее впечатление от ремейка этот патч конечно вряд ли исправит, но тем не менее чуть повысить качество игры сможет. Да и хочется надеяться, что разработчики на данном патче не остановятся и продолжат дальше улучшать игру, хоть очевидно, что момент уже упущен.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!