Вышел любительский ремейк GTA: Vice City

Мод под названием Grand Theft Auto: Vice City 2 доступен для всех желающих

Фанаты сделали бесплатный ремейк культовой GTA: Vice City с современной графикой и движком

GTA: Vice City считается одной из лучших частей серии и именно поэтому многие фанаты так долго ждали ремейк этой части. И вот команда Revolution Team все-таки выпустила ремейк культовой игры прошлых лет.

 

Модификация Grand Theft Auto: Vice City 2 технически является модом 4 части серии. Однако, разработчики смогли детально воссоздать не только все действующие локации из Vice City, но и также расширили карту добавив в проект много нового контента. Так что данный мод можно считать полноценным ремейком, хоть и от разработчиков-любителей, а не крупной студии. Сам мод доступен для всех абсолютно бесплатно, а скачать его можно здесь.

Как вам новый взгляд на знаменитую GTA: Vice City? Стала ли игра выглядеть лучше? А как вам новый игровой движок? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.