Автодруг — помощник автомобилиста

С помощью этого приложения можно за считанные секунды отыскать свободное место на автомобильной стоянке, а также парковке.

Автодруг — помощник автомобилиста

«Автодруг» – лучший помощник автомобилиста на улицах большого города. С помощью этого приложения можно за считанные секунды отыскать свободное место на автомобильной стоянке, а также парковке. Суть в том, что через приложение можно найти парковочное место не только на глобальной карте, но и в зоне нахождения автомобиля.

Другими словами – автомобилисту всегда будет, где поставить свое транспортное средство. Кроме того, через «Автодруг» можно оплатить всевозможные штрафы за нарушения ПДД, а также погасить задолженность по другим платежам, связанным с автомобилем.

«Автодруг» спасет водителя

 

С помощью приложения можно даже купить полис КАСКО, ведь через платформу с клиентом свяжутся лучшие страховые компании и предложат самые лучшие варианты приобрести данный документ на привлекательных и выгодных условиях. Приложение «Автодруг» доступно как на Android, так и на IOS, так что, у автомобилиста не возникнет никаких проблем с его слюнявкой на свое устройство. За май 2015 года «Автодруг» было признано лучшим приложением в своей категории по версии магазина App Store. Так что, для водителей «Автодруг» — идеальный вариант для помощи на дорогах.

Использование «Автодруг» необходимо для решения следующих задач:

  • Поиск парковочных мест для машины. Это можно сделать как прямо сейчас, так и по приближению к точке назначения.
  • Произведение расчета возможных рисков, связанных с эвакуацией автомобиля в случае наращения ПДД. В приложении имеется база данных, а также интеллектуальная система, позволяющая рассчитать необходимые действия для того, чтобы избежать проблем.
  • Нахождение эвакуаторов и отмечание их на карте.
  • Создание благоприятного маршрута для избежание попадания в поле зрения очередного паркона. Эта функция поможет избавиться от риска получить штраф.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Купить унитаз в Краснодаре.
Фото автораАвтор: Роман Овчаров

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?