Appdialer - позвони на приложения

Уже практически всем пользователям устройств с ОС Андроид надоело искать одно единственное приложение, среди других установленных. Изучение порядка их расположения не приносит желанного эффекта, не говоря уже о том, что это занимает, не так уж и мало...

Уже практически всем пользователям устройств с ОС Андроид надоело искать одно единственное приложение, среди других установленных. Изучение порядка их расположения не приносит желанного эффекта, не говоря уже о том, что это занимает, не так уж и мало времени.

AppDialer

Можно конечно попытаться распихать всевозможные иконки по активной зоне экрана, или создать огромное количество папок, но ведь это не так комфортно, да и для виджетов совсем не остается места. Именно по этой причине, автор AppDialer решил создать программу, для поиска и последующего запуска программы и приложений. AppDialer функционирует по методу примитивного Т9. Именно так удалось создать красивое и компактное решение, для поиска приложений прямо с экрана устройства.

Простота приложения позволяет, используя клавиши (кнопки – символы) искать приложения не только по точному совпадению, но и по первым символам. Если на кнопке находится нужный вам символ, достаточно один раз нажать на него и программа сама найдет всевозможные варианты.

К примеру, если вам нужно срочно найти приложение Vkontakte.ru достаточно начать кликать по клавишам 8-5-6 и программа сразу же выдаст список приложений, название которых содержит vko. Причем AppDialer может находить программы не только на английском, но и на русском языке.

 

Многие пользователи, которые уже скачали приложение, оставили положительные отзывы, ведь теперь для поиска и запуска программ нужно максимум пять кликов, а в некоторых случаях достаточно нажать на экран всего два раза.

Для упрощения поиска, программа запоминает часто-используемые приложения и выдает их первыми в списке, что позволяет экономить время на поиск по результатам. Кроме того, если вы вдруг не можете вспомнить, как именно называется приложение, но помните часть его имени, вы можете вводить и её. Приложение ищет не только по «первым» символам, но и по всевозможным вхождениям.

Единственный конкурент данного приложения – стандартный поиск от Google, который использует сложную систему поиска. Исходя из этого, в результатах появляется много лишней информации, что не только не комфортно, но и подгружает процессор смартфона или планшетного компьютера. Для сравнения можно посмотреть характеристики iphone 5S, ведь в продукции Apple тоже имеется подобный поиск, но реализованный средствами их системы и не тормозящий.

Скачать AppDialer - apk.

Установить Appdialer через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораvortex:
характеристики iphone 5S
Аватар автораUmnik:
1. Спам не нужен
2. Я все сказал

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".