aPhotoGallery - отличная подборка обоев для Android

Думаю, что уже сейчас на нашем сайте можно найти программы почти на все случаи жизни. Но вот совсем недавно, продолжая изучать Маркет, обнаружил очень простую, но интересную программу с коллекцией различных картинок и понял, что мы совсем не затрагив...

aPhotoGalleryДумаю, что уже сейчас на нашем сайте можно найти программы почти на все случаи жизни. Но вот совсем недавно, продолжая изучать Маркет, обнаружил очень простую, но интересную программу с коллекцией различных картинок и понял, что мы совсем не затрагивали тему обоев, изменения внешнего вида, скинования и тем для Android. Что ж, давайте поговорим и об этом.

Часто ли вы меняете обои на своем девайсе? Я нет, но скачав приложение aPhotoGallery и просмотрев то, что она предлагает, у меня вдруг возникло желание поэкспериментировать с фоновыми картинками моего Hero. Просто очень уж много там собрано эффектных и красивых экземпляров.

aPhotoGallery довольно объемная программа (чуть более 15 мегабайт), содержащая подборку картинок идеально подходящих на роль обоев для вашего Android-девайса. Картнки в ней рассортированы по нескольким группам. Например что-то про космос, что-то про природу, что-то в группе с названием "круто", есть и просто некие абстрактные вещи в стиле HTC, а есть группы с какими-то непонятными названиями, будто бы кто-то просто брякнул пальцами по клавиатуре.

 

В плане управления и настройки программа очень проста. Она не имеет абсолютно никаких настроек. Жмем пальцем по понравившейся нам подборке картинок и видим первую, далее просто скользим пальцем по экрану и прокручиваем всю вереницу. Кстати, иногда на моем HTC Hero такая прокрутка шла рывками.

Налюбовались картинками, даже выбрали какие-то, которые понравились больше других - можно их сохранить для дальнейшего использования. Для этого, когда вы видите картинку, которую хочется оставить на память, нужно нажать кнопку меню вашего андрофона и выбрать там "save to gallery". Все - картинка сохранена на карту. Теперь вы можете ее найти в папке sdcard/aPhotoGallery.

Ну а далее уже на ваше усмотрение :) Хоть в качестве обоев ее поставьте, хоть на локскрин хоть еще для каких-то других целей.

Скачать aPhotoGallery.

aPhotoGallery Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAzazello:
Как уже задрали эти подборки обоев в Маркете, такое ощущение что он (маркет) на 80-90% состоит из обоев, жоп-сисек, нямок и пазлов, и ...чуть не забыл всяких звуковых бредо-наборов.
И как мы жили без всего этого на своих смартах? Не представляю.
zeleboba, не стесняйся пишЫ про обои еще, на ваш век хватит.
Аватар автораCucumber:
@Azazello: Как уже задрали такие комментаторы... Не стесняйся, пишЫ, на ваш век хватит.
Аватар автораAzazello:
@Cucumber: что не так с моим комментарием? я же пояснил в чем моя претензия. А другого комментария после уточнения и не напрашивается. Давайте теперь к примеру сделаем еще какой-нибудь отдельный сайт для обзора программ из маркета обоев, свистелок и перделок. Вы считаете это нормальным что в маркете 80-90% шлак? я нет! а уж писать обзоры по этому поводу мне кажется отдельным бредом.
Аватар автораАлександр:
Извиняюсь, возможно за странный вопрос - установил программу (Кстати потребовала около 60 мб места), но второй скриншот совершенно не похож на то, что у меня =)
Это какой-то файловый менеджер? Или что?
Аватар автораCucumber:
@Azazello: Все программы всем комментаторам нравиться не могут. Из этого следует что во всех обзорах надо писать что это шлак? Если тебе обзор не понравился - пропусти новость. Не создавай нового шлака.
Аватар автораAzazello:
@Cucumber: К сожалению либо вы не поняли о чем я писал, либо сознательно уводите разговор в сторону).

1. Если программа шлак! То почему бы об этом не написать в комментариях, но конструктивно? Пример кто-то нахваливает унылую программу, не удосужившись поискать альтернативу, или просто рекламирует ее (на нике автора не написано кто является разработчиком он сам или его друг). По вашему мнению все должны либо отзываться хорошо, либо молчать в тряпочку? Ща! Не дождетесь. Ответная претензия - не нравятся мои комментарии? Не читайте их!
2. Все что я писал никоим образом не касалось этой программы речь шла только о том что Android Market загажен всякими обоями и прочей мутью (кстати вы меня подвигли, давно руки чесались, было лень - пишу обзор на эту тему). Куда-нибудь опубликую.

Все что я сказал выражается простой мыслью - в интернете полно картинок на любой вкус и тащить все это в Market, а уж тем более делать обзоры по поводу таких программ ...
Аватар автораvktr:
@Александр:
это Gallery3D, галлерея с Нексуса
Аватар автораNJ:
Ужасная прога.. обои там гавно, интерфейс топорный. Не больше таких обзоров
Аватар автораmolotok:
@Azazello +1

И это еще называется "программой"?! WTF
Аватар автораkoira:
Azazello +1
Аватар автораЛенин:
Я скажу даже больше ХУ...Ня мой Др.Веб сказал сайт распространитель вирусов
Аватар автора101android:
Спасибо за подборку

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.