Трейлер нового файтинга Die by the Blade

В игре большой упор делается на реализм

Анонс файтинга в стиле самурайпанка Die by the Blade, где можно убить одним ударом

Triple Hill Interactive анонсировала новый файтинг в стиле «самурайпанка» Die by the Blade. Игра примечательна тем, что делает упор на реализм и в ней можно убить одним ударом.

Игроку предстоит сражаться с противником на мечах. В игре отсутствует шкала здоровья и исход схватки может решить всего один удар. Упор в игре сделан на уклонениях от ударов и парировании ударов. Игра также может отметиться красочной графикой и эффектами. Также в игре присутствует кровь.

 

В арсенале есть классические катаны, копья и многое другое. В игре есть готовые герои, но можно сделать и собственного персонажа.

Релиз Die by the Blade состоится на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

А что вы думаете об игре Die by the Blade? Как относитесь к данному файтингу? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.