В сети появилось 45 минут игрового процесса Scorn

В игре будут как головоломки, так и экшн составляющая

Появилось 45 минут геймплея атмосферного боди-хоррора Scorn

В сети появилось 45 минут геймплея нового ужастика Scorn. Визуальный стиль боди-хоррора вдохновлен работами создателя Чужого Ханса Гигера. В ролике главный герой исследует загадочный комплекс, а также использует для решения головоломок необычные устройства, которые выглядят как живые существа.

 

Многие охарактеризовали Scorn как «мерзкий» хоррор по причине того, что в игре много мерзких существ, гнили, склизких предметов и обилия болотно-зеленого и коричневого цвета. Для работы многих механизмов требуется чтобы герой вставил в них руки, что также выглядит довольно мерзко. Поскольку в прологе нет противников в видео с геймплеем попали только головоломки, которых в Scorn будет довольно много.

Релиз игры состоится 21 октября на PC и Xbox Series X/S. В день своего выхода Scorn пополнит каталог Game Pass.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.