Anim Mod - лети, прыгай, скачи, растворяйся

Вы когда-нибудь замечали как появляются или исчезают окна программ? Или как всплывают менюшки? В настройках, наверное, видели пункт разрешающий и запрещающий анимации в системе. Если у вас анимации включены, то теперь вы можете их даже менять, в случ...

Вы когда-нибудь замечали как появляются или исчезают окна программ? Или как всплывают менюшки? В настройках, наверное, видели пункт разрешающий и запрещающий анимации в системе. Если у вас анимации включены, то теперь вы можете их даже менять, в случае если стандартные уже поднадоели.

Anim Mod

Для этого вам потребуется приложение Anim Mod и рут доступ на телефоне. И, конечно же, не збывайте про бекапы перед внесением каких-то изменений.

 

Anim Mod - простая утилита, которая позволит вам легко и быстро сменить анимацию появления системных окон и меню и прочих эффектов. С ее помощью можно выбрать несколько видов. Теперь ваши окна будут прыгать, выскакивать, растворяться и делать другие свежие трюки, которых вы еще не видели.

Запускаем приложение, видим список доступных анимаций, тапаем, даем приложению необходимые разрешения суперпользователя и перезагружаем устройство. Вуаля!

Похоже, что приложение совсем новое, так как мне удалось его обнаружить в Маркете всего несколько дней назад, да и загрузок у него пока что совсем не много. Стоит оно сейчас 28,28 рублей.

Установить Anim Mod через веб-маркет.

Скачать Anim Mod из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Дополню сам себя, что можно еще менять анимации смены ориентации экрана. По умолчанию в Android экран резко меняет расположение. Но, если воспользоваться утилитой Spare Parts, то можно включить анимацию.
Аватар автораvlodimer:
анимация поворота доступна только для android 1.5 (так написано в самом приложении Spare Parts, которое в маркете. В неофициально прошивке cyanogen mod 7 (android 2.3.3) также присутствует это приложение, но анимации поворота там нет. Жаль.
Аватар автораzeleboba:
@vlodimer: спасибо за ваше дополнение к дополнению :) Этот момент я не учел. Точно помню, что менял анимацию поворота на Hero. А вот то ли 1.5, то ли 1.6 там была, то ли все же работало на 2.1, не помню.
Аватар автораIce_sCream:
На своем Milestone у меня стоит прошивка MIUI, там по умолчанию анимаций даже побольше чем в этой программе будет.
Думаю актуально только для "голого" андроида=)
Аватар автораzeleboba:
@Ice_sCream: ну, прога, что в посте работает и на прошивке с Sense.
Аватар автораdeerc:
Ice_sCream

На МИУИ есть только выбор анимации переходов между экранами.
А эта программа анимирует переходы между окнами программ и всплывающих окон

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.