Angry Gran 2: приключения злобной бабульки на улицах города

Великолепная бесплатная аркада Angry Gran 2. Global Assault от Ace Viral практически не имеет шансов вам не понравиться. Отличная мультяшная графика и сама идея игры, прозрачно намекающая на отличное чувство юмора разработчиков, порадуют любителей не...

Великолепная бесплатная аркада Angry Gran 2. Global Assault от Ace Viral практически не имеет шансов вам не понравиться. Отличная мультяшная графика и сама идея игры, прозрачно намекающая на отличное чувство юмора разработчиков, порадуют любителей несложных и одновременно увлекательных игр для смартфонов.

Angry Gran 2

В игре есть три режима: нормальный, классический и зомби, а также возможность играть, "находясь" в таких городах, как Нью-Йорк, Париж, Рим, Каир и даже Москва. Нормальный и классический режимы практически ничем не отличаются друг от друга. Злобная бабулька со свёрнутой газетой передвигается по улице на неплохой для своего возраста скорости со свёрнутой газетой в руках. Именно этим разрушительным оружием она пользуются для того, чтобы крушить все объекты, попадающиеся на её пути и бить по голове случайных прохожих.

Хитрая старушка отлично знает, что ей ни в коем случае нельзя трогать полицейских - атакуя представителя власти, она на некоторое время теряет способность отвешивать тумаки всем подряд. Стоит также избегать досадных промахов. Если бабушка не попадает газетой по намеченной цели, она наносит урон самой себе и иногда даже вынуждена некоторое время ехать в инвалидной коляске.

Главной целью каждого уровня является его максимально эффективное прохождение. Сумма денег, которую бабулька должна "вытрясти" из окружающих до того, как она будет проходить очередной check-point обозначается в правом нижнем углу экрана и не дает игроку расслабиться ни на секунду.

 

Angry Gran 2

Зомби-режим игры предназначен для любителей острых ощущений. В случае, если вы выберите именно его, вам придется сражаться с живыми мертвецами ни на жизнь, а на смерть. Любой промах означает мгновенный проигрыш, а вместо суровых полицейских старушке по дороге попадается сама смерть, которую лучше не трогать.

Управление бойцовскими сверх-способностями бабушки реализовано на высшем уровне - для того, чтобы осыпать прохожих градом метких и сильных ударов вам потребуется всего лишь нажимать пальцем на экран и дожидаться, когда индикатор силы удара наполнится до конца.Отрывая палец от дисплея, вы в тот же момент будете наблюдать, как боевая бабулька сокрушает очередного ни в чём неповинного мирного гражданина.

Несмотря на то, что некоторые пользователи устройств на Android жалуются на монотонность геймплея (что вполне справедливо), скорее всего, вы не найдете в себе сил оторваться от этой увлекательной аркады в первые несколько часов после скачивания и установки Angry Gran 2.

Скачать Angry Gran - apk.

Установить Angry Gran через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Купорос медный и железный железный купорос.
Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Жгучая игрушка, прям про наших бабулек в транспорте и очередях)
Аватар автораЮлия:
привет игра так себе

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.