Андройдович - будь всегда в курсе!

Если вы из Беларуси, то вряд ли здесь можно найти более обсуждаемую тему, чем курсы валют и всё с ними связанное (цены, кризис...). Одним из помощников современного белоруса является сайт prokopovi.ch (первый электронный обменник). Ну и приложени...

Если вы из Беларуси, то вряд ли здесь можно найти более обсуждаемую тему, чем курсы валют и всё с ними связанное (цены, кризис...).

Андройдович

Одним из помощников современного белоруса является сайт prokopovi.ch (первый электронный обменник). Ну и приложение под андройд не заставило себя долго ждать. Расскажу про него подробнее.

Хотите всегда знать актуальную информацию о курсах на prokopovi.ch - нет проблем. Добаляем виджет "Андройдович" на рабочий стол - и всё. Приложение будет периодически обновлять данные через интернет. Если нужно обновить курс прямо сейчас, достаточно просто нажать на виджет - информация моментально загрузится прямо с prokopovi.ch.

Андройдович

Для удобства предлагается два типа виджетов 2х1 (одна валюта) 2х2 (три валюты). Среди других достоинств можно отметить простую настройку, отсутствие рекламы, низкое потребление батареи, памяти и интернет-трафика телефона, шрифт в который не нужно всматриваться с лупой :) Так же виджет адаптирован для маленьких экранов.

 

Все комментарии, пожелания, вопросы относительно работы приложения тщательно отслеживаются и, по возможности, удовлетворяются в кратчайшие сроки.

Учтено также тяжелое материальное положение белорусов: виджет поддерживает даже очень старые смартфоны (с версией операционной системы начиная с android 1.6) и, конечно же, распространяется бесплатно.

Теперь быть в курсе валютных курсов стало гораздо проще!

Скачать Андройдович - apk.

Установить Андройдович через веб-маркет.

Установить Андройдович из Маркета.

Скачать Андройдович из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sergei rumas

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораNomad:
>Андройд
Ох.
Аватар автораa8624038:
О, круто, заценим...
Аватар авторакака:
Ниче так, только неплохо бы добавить курсы НБРБ...
Аватар автораArtem:
АндроИд
Аватар авторапипец:
@кака: в новой версии уже добавили
Аватар авторапривиреда:
а приложение-то уже обновилось

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.