Aliexpress создаёт биржу блогеров с заданиями для рекламы

Aliexpress сегодня - крайне любимая многими жителями нашей страны платформа. Даже несмотря на то, что сегодня уже множество товаров, представленных там можно купить в каком-нибудь Ашане или прихватить на кассе в Дикси, причём по такой же цене, что получится при онлайн-заказе, огромное количество пользователей по привычке лезет на Али. Ну, впрочем, это не лишено смысла, если уж совсем оптимизированно экономить и ловить все плюшки. В конце-концов, так можно и бонусов получить, и кешбек, и ещё кое-что.

При этом сегодня маркетинг активно смещается в стороны блогеров на YouTube или иных социальных площадках. Потому что живым людям аудитория верит куда охотнее, чем страницам брендов в сети или рекламе по ТВ и в прессе. персональные рекомендации лучше работают на умы наших граждан. Хитроумные китайцы это отлично понимают и собираются запустить биржу заданий для блогеров от Aliexpress.

Схема работы простая. Продавцы будут предлагать задания и сумму вознаграждения за его выполнение, а наши блогеры будут исполнять желания китайцев. Зная, как любит работать китайская сторона, можно предположить, что работать наши будут за гроши. Хотя, время покажет, будет ли это интересно только лишь для школьников или серьёзных блогеров заинтересовать тоже получится. Тем более, что уже обсуждают ограничение, что у выполняющего задачу блогера должно быть не менее 5 тысяч подписчиков, иначе не блогер. Но, говорят, что администрация будет учитывать количество друзей или фолловеров на разных площадках, в том числе на Вконтакте, Instagram, Facebook и прочих тусовочных киберместах.

Похожее:

  1. Топовый ноутбук Xiaomi Redmi Book Pro 14 2022 выгодно отдают на распродаже
  2. Как удобно организовать провода на рабочем месте?
  3. Хвалите Aliexpress? А площадка не стесняется вас обманывать
  4. 6 крутых находок на AliExpress дешевле 500 рублей
  5. Доставка с Aliexpress в «Пятёрочку» не такая быстрая, как нам обещали