ADATA показала немыслимые скорости работы SSD под брендом XPG
Сегодня на выставке CES 2020 компания ADATA показала, какими будут самые производительные и скоростные SSD для новых ПК и ноутбуков. Сейчас у компании есть три прототипа SAGE, INDIGO и PEARL, относящиеся к геймерской линейке XPG.
Устройства работают с интерфейсом PCIe Gen4 и поддерживают также NVMe 1.4.
Накопители показывают скорость последовательной записи и чтения 7000 и 6000 Мб/сек соответственно. Результат тестирования в CrystalDiskMark 6.0.2 можно увидеть на иллюстрации к посту.
Вендор также отмечает, что новые устройства произведены уже по обновлённому техпроцессу, что позволило снизить тепловыделение, которое становится узким местом при достижении подобных высоких скоростей. Кроме того, они окажутся более энергоэффективными.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или закинуть денег на зарплату авторам.
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- ADATA представляет SSD LEGEND 850 PCIe Gen4 x4 M.2 2280 и его лимитированную версию
- ADATA получила 6 наград Red Dot Design 2022
- ADATA представляет сверхкомпактный внешний SSD SE880
- ADATA представляет новую серию твердотельных накопителей LEGEND PCIe M.2 2280
- Тест-драйв внешнего жёсткого диска HDD ADATA HV320 1 TB
- ADATA представляет карту памяти Premier Extreme SDXC SD 7.0 Express Card
- ADATA анонсирует модули памяти DDR5-4800
- SSD формата M.2 от ADATA и XPG совместимы с PS5
- XPG представляет новый корпус CRUISER формата Super Mid-Tower
- ADATA XPG анонсирует модули памяти SPECTRIX D50 DDR4, сертифицированные ROG
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.