75% абонентов Danycom с бесплатными тарифами сотовой связи выбрали именно их

Выяснили, кто и почему предлагает в России услуги сотовой связи бесплатно, а также, кто пользуется подобными предложениями. Пока что абонентская база оператора составляет примерно 400 тысяч человек.

75% абонентов Danycom с бесплатными тарифами сотовой связи выбрали именно их

Сотовый оператор Danycom.Mobile поделился некоторой статистикой о востребованности своих предложений и аудитории, которая использует услуги компании. У оператора есть несколько тарифных планов с предоплаченными пакетами минут, sms и гигабайт. Но больше всего вызывают интерес у потребителей тарифы, которые можно назвать бесплатными.

У Danycom.Mobile их сегодня в наличии два.

Впрочем, если кто-то воскликнет «халява», то это не так. Оператор работает по модели схожей, что используют авторы приложений в Google Play, которые распространяются бесплатно. Если в программе вы видите внутри рекламные баннеры, но зато можно использовать её без ограничений по времени или возможностям, то сотовый оператор предлагает за использование платить аналогичной трансляцией рекламы. Но по договору вы получаете до 5 рекламных sms в день. Количество ресурсов в тарифных предложениях, конечно, лимитировано, но и главная проблема решена — реальные деньги вы не платите. Кстати, ещё больше новостей о Danycom и похожих предложениях мы выкладываем в нашем Telegram-канале.

Danycom.Mobile сообщает, что предпочтение этим тарифам отдают примерно 75% всех абонентов. При этом тариф «Бесплатный» стал хитовым сразу после запуска, а к тарифу «Звони бесплатно» проявили интерес примерно 11% абонентов в 2019 году.

Всего же Danycom.Mobile обслуживает более 400 тысяч абонентов в 56 регионах. Больше половины из них — люди в возрасте от 30 до 50 лет.

Источник: Danycom.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.