5 паков иконок раздают бесплатно в Google Play Store

Подборка из 5 временно бесплатных наборов иконок для кастомизации Android, уже паки скоро снова будут стоить денег.

5 временно-бесплатных паков иконок для Android

Халява! В Google Play Store сейчас раздают несколько наборов иконок для стилизации и и украшения Android, которые обычно стоят денег. В магазине приложений Google такие акции проходят регулярно и длятся недолго. Но пока ещё есть возможность отхватить наборы пиктограмм без денег. А выбрать сегодня есть из чего. И, кстати, спасибо AndroidAuthority за наводку.

Six Icon Pack

5 временно-бесплатных паков иконок для Android

Набор для тех, кто любит круглое. преобладающий цвет — синий. Выполнены в плоском стиле, с косыми тенями. Выглядит здорово. Автору удалось создать собственный стиль набора, используя миниму цветов.

Скачать Six Icon Pack.

Lantin Icon Pack

5 временно-бесплатных паков иконок для Android

Просто расшикарнейший набор. Опять же, плоский стиль. Достаточно насыщенные, но не слишком яркие цвета, интересные решения по самим изображениям на пиктограммах. Есть подозрение, что автор русскоговоорящий, так как отрисовано большое количество иконок для сервисов Яндекса. Мой фаворит сегодня. Я раньше предпочитал бесплатный набор Elta, но сейчас перехожу на этот, хочется разнообразия.

Скачать Lantin Icon Pack.

S8 UX Amaze — Icon Pack

 

5 временно-бесплатных паков иконок для Android

С этим набором вроде бы сразу всё понятно, если вы держали в руках Galaxy S8 или Galaxy Note 8. Стиль из последней прошивки Samsung для топовых устройств. Если вам это по вкусу, то вперёд, пока дают!

Скачать S8 UX Amaze — Icon Pack.

Aspire UX S8 — Icon Pack

5 временно-бесплатных паков иконок для Android

Ещё один пак иконок на тему Samsung и её восьмёрок, но почему-то в силуэте смартфона, подозрительно напоминающем Xiaomi Mi Mix ;) Всё те же силуэты пиктограмм и тонкие линии.

Скачать Aspire UX S8 — Icon Pack.

Nougat Square — Icon Pack

5 временно-бесплатных паков иконок для Android

Последний на сегодня пак иконок со сладким андроидным названием. Опять насыщенные цвета, но уже более яркие. А ещё плоско и без теней. на этот раз для любителей квадратов. Скругления для слабаков!

Скачать Nougat Square — Icon Pack.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!