3D Christmas Live Wallpaper Fr - новый год без coca-cola

Вышел вчера на улицу, прошлепал по лужам, и такое новогоднее настроение пришло! Шучу, конечно. Новым Годом и не пахнет, если не считать того, что магазины и ларьки постепенно окутываются гирляндами, обклеиваются наклейками на новогоднюю тематику. Но ...

Вышел вчера на улицу, прошлепал по лужам, и такое новогоднее настроение пришло! Шучу, конечно. Новым Годом и не пахнет, если не считать того, что магазины и ларьки постепенно окутываются гирляндами, обклеиваются наклейками на новогоднюю тематику. Но в сочетании с такой погодой, что держится сейчас, все равно праздничных позывов особенно не наблюдается.

3D Christmas Live Wallpaper Fr

Правда, не только на улице происходят перемены, но и в Маркете тоже. Например, на днях там появились уже праздничные живые обои. И вот глядя на эти 3D Christmas Live Wallpaper Fr действительно чувствуется приближение 31 декабря.

Хотя, как многие отметили, почему-то в этом году нету традиционной новогодней рекламы от Coca-cola. Может быть позже пустят? Правда, когда смотришь на 3D Christmas Live Wallpaper Fr, то Coca-cola невольно вспоминается. Вроде бы логотип их нигде не мелькает, звуков знакомых нет, но зима и красная гамма как бы намекают нам.

 

В 3D Christmas Live Wallpaper Fr все мерцает, сверкает и блестит. Из гирлянд огней получается, то елка, то вдруг обратный отсчет, который сообщает сколько дней, часов, минут и секунд осталось до нового года. Все это еще симпатично анимировано, потому выглядит действительно празднично и красиво. А кроме того имеются еще и настройки качества анимации.

Существует, правда, и платная версия 3D Christmas Live Wallpaper Fr, которая стоит чуть больше одного доллара, с расширенными настройками.

Скачать 3D Christmas Live Wallpaper - apk.

Установить 3D Christmas Live Wallpaper через веб-маркет.

3D Christmas Live Wallpaper Fr

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfruitraw:
Очень красиво! задумка и оформление на 5 с плюсом.
Аватар автораJetblack Software:
Благодарим Вас за проявленное наше приложение! Вы можете получить полную версию здесь:

Thank you for showing our app! You can get our full version here:

https://market.android.com/details?id=com.jetblacksoftware.xmastreewallpaperpaid

С Рождеством Христовым!
Аватар автораa Dorin:
@Jetblack Software: ахаха! Это фотографы благодарят)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.