Китайцы назвали устройства, которые первыми получат обновление до Android Q

Xiaomi пока официально не подтвердила, но некоторые китайские СМИ уже начали публиковать списки смартфонов, которым должны дать приоритет при обновлении до Android 11. MIUI 11 можем увидеть лишь зимой.

11 смартфонов Xiaomi и Redmi получат Android Q первыми

Xiaomi в этот раз несколько запаздывает с релизом MIUI 11, но любители бренда ждут от компании не только новой версии оболочки, но и обновления до Android Q. Некоторые Китайские СМИ называют 11 устройств Xiaomi и Redmi, которые должны получить апдейт до Android Q одними из первых. Затем уже все остальные.

Стоит помнить, что обновление сначала будет в китайской версии прошивки, лишь потом компания выпустит глобальную, которая актуальна в том числе для России.

Список публикуют в сети парни MyDrivers.

 

По срокам же должно получиться, что китайская прошивка выйдет в последнем квартале 2019 года. А для устройств Redmi появления прошивки стоит ждать в начале уже 2020 года.

По прошивке MIUI 11 высказывают предположения, что её в стабильной версии мы получим только лишь зимой.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.