Swamp Defense - в тихом омуте черти водятся

Ужасно я люблю казуалки стиля tower defense. И разработчики тоже их любят. В итоге в Маркете дефенсов сейчас огромное множество, но наверное, большая часть откровенно неудачна. Однако же, иногда попадаются стоящие и интересные вещи, в которые хоче...

Ужасно я люблю казуалки стиля tower defense. И разработчики тоже их любят. В итоге в Маркете дефенсов сейчас огромное множество, но наверное, большая часть откровенно неудачна.

Swamp Defence

Однако же, иногда попадаются стоящие и интересные вещи, в которые хочется и которыми даже хочется делиться с кем-то. Вот, например, Swamp Defense - отличный пример качественной tower defense.

Жила была где-то далеко обычная фермерская семья. Жела себе без забот и проблем, пока из близлежащего болота не полезли какие-то черти, начавшие отравлять жизнь мирным жителям. Делать нечего - нужно отбивать атаки орд нечисти. Вооружились ребята, чем получилось и в бой.

 

В итоге в Swamp Defense у нас имеются парни с пистолетами и обрезами, домохозяйки со сковородками и даже скалками, если их немного прокачать. Есть и дедушка с какой-то непонятной зубной пастой, которая, впрочем, неплохо тормозит тварей. Есть даже гранатометчики и какие-то камикадзе с аккумуляторами от машин.

Swamp Defense отличается от многих других дифенсов тем, что здесь вроде бы все типично, но идею почему-то все равно хочется назвать оригинальной. А еще вдобавок и отличная рисованная графика. Выглядит очень симпатично и вполне может затянуть надолго, а потому будьте осторожны.

В Маркете, по привычке уже, доступно две версии игры. Та, что без рекламы стоит 40 рублей.

Скачать Swamp Defense - apk.

Установить Swamp Defense через веб-маркет.

Скачать Swamp Defense из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsab:
Однообразно..
Аватар автораАндрей vortex (droidnews.ru):
Нормальная игруха

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!