OnePlus 3 окажется дороже, чем планировалось

Источники сообщают, что OnePlus 3 будет стоить дороже, чем ожидалось изначально, но отменит систему инвайтов.

OnePlus 3 окажется дороже, чем планировалось

Как стало известно, OnePlus планирует отказаться от системы инвайтов, необходимых для приобретения смартфона, которая исправно работала, во время выхода OnePlus 2 и OnePlus 1. OnePlus 3 должен оказаться в свободной продаже, для всех, кто изъявит желание его приобрести. Но если ранее предполагалось, что цена на аппарат будет чуть выше 300 долларов, сейчас выясняется, что ценник несколько приподняли.

На рынок будет выпущено 4 модификации OnePlus 3: 2299 юаней (349 долларов), 2499 юаней(379 долларов), 2699 юаней (410 долларов) и 2799 юаней (425 долларов). Ранее ожидалось, что базовая модель будет стоить в районе 309 долларов, теперь же получается, что 349. Это объясняют тем, что OnePlus 3 облачится в алюминий, что и повлияло на стоимость.

Что же касается отмены инвайтов, в данный момент нет информации, сколько устройств в месяц компания сможет производить, но будем надеяться, что всем хватит, тем более, что цена на аппарат подросла.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.