Multicon - вместительный экран: четыре в одном

Чувствую, что сегодняшний наш обзор будет интересен очень многим. Особенно тем, кто часто посещает наш ресурс и ставит на пробу различные приложения. Ведь сегодня мы расскажем об очень полезной и любопытной программе, которая пригодится тем, кто прив...

Multicon WidgetЧувствую, что сегодняшний наш обзор будет интересен очень многим. Особенно тем, кто часто посещает наш ресурс и ставит на пробу различные приложения. Ведь сегодня мы расскажем об очень полезной и любопытной программе, которая пригодится тем, кто привык использовать ресурсы и возможности своего андрофона на полную катушку!

Сколько у вас в системе имеется рабочих столов? А сколько иконок в ряд влезает? Все ли приложения и виджеты, которые вы хотите иметь под рукой и доступными для быстрого запуска, влезают на рабочие столы? Конечно, если пользоваться всякими сторонними приложениями и альтернативными ланчерами, то можно и количество рабочих столов немного увеличить, и даже количество иконок в ряд. Правда последнее вряд ли можно сделать заметно существеннее.

А вот при помощи виджета Multicon на один рабочий стол можно вместить очень много ярлыков!

Multicon - виджет на ваш рабочий стол. Он позволяет вывести на десктоп иконки установленных приложений. Только вывести можно будет в 4 раза больше ярлыков, чем обычно. Виджет представляет собой иконку из четырех иконок. При том, что виджет размером 1*1. Чтобы понять это лучше обратите внимание на правую часть скриншота. Видите, сколько там разместилось ярлыков в строку?

Работать с ним просто. Жмем на пустое место на рабочем столе, добавляем новый виджет с названием Multicon. Получаем 4 иконки. Тап по каждой иконке дает возможность настроить то, что будет там отображаться (левая часть скриншота).

В общем-то, на этом вся настройка виджета заканчивается. Разве что можно еще поставить галочку, чтобы каждый тап по виджету можно было бы менять какую-то из иконок. Правда, в таком режиме не получится запустить ни одно приложение.

В минус программе можно записать только то, что при выборе очередной иконки, выводя список установленных приложений, проходит довольно продолжительное время. В остальном приложение вызывает только лишь восторг и радость.

Что дополнительно приятно - программа совершенно бесплатна и доступна в Маркете всем.

Скачать Multicon.

Multicon Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
занятно и удобно)
Аватар автораGangwill:
а мне дак показались что уж слишком маленькие иконки :)
Аватар автораREVERSE:
Если б можно было в горизонтальный рядок выкладывать, было бы замечательно. Вот не хочу я кубики ложить, высотой во весь виджет... :-/
Аватар автораsqu1b3r:
Подскажите, а чем изменены кнопки внизу на правом скриншоте, там где плеер, телефон, смс?
Аватар автораunzim:
Задержки по показу списка нет. Видимо зависит от телефона и количества программ.
Аватар автораREVERSE:
@unzim: Они не изменены, это рабочий стол Launcher Pro, у него есть такие иконки для ярлычков в панели. А есть еще сайт с такими иконками, каждый день что-то новое рисуют.
Аватар автораМанБот:
Замечательный виджет!!! Возьму на заметку, спасибо!!!
Аватар автораVoffka:
@REVERSE:

сцылко на сайт с иконками в студию! плиз)
Аватар автораREVERSE:
http://launcherpro.droidicon.com
Аватар автораDaN:
Рекомендую посмотреть еще Launch-X Pro.
Аватар автораadblog:
по таким мелким иконкам пальцем хрен попадешь, вроде ж не на винмобайле с его стилусом живем, а на андройде ...
Аватар автораREVERSE:
@adblog: На андроИде, дебил, через обычную И! Да и мало кто страдает акромегалией.
Аватар автораadblog:
@REVERSE: выпендрился, молодец
Аватар автораREVERSE:
@adblog: Я разве в чем-то не прав?
Аватар автораTeutonick:
Суперский виджет! Конечно можно ошибиться, пальцем ткнув, но зато в 4 раза больше иконок влазит, так можно захреначить программы средней используемости , к примеру...
Аватар автораargus.ua:
А нафиг ей столько прав? В частности блутуз?
Аватар автораREVERSE:
@argus.ua: В новой версии она умеет блутус/вайфай включать/выключать. Там есть собственные иконочки.
Аватар автораzeleboba:
@REVERSE: давайте воздержимся от откровенно оскорбительных высказываний в сторону других комментаторов?
Аватар автораREVERSE:
@zeleboba: Извини, просто действительно задолбало такое написание этого слова. Народ как будто фантастики не читал вообще. (Я думаю, вообще книг не читал)
Аватар автораurysoft:
Great Alternative: Foldery Multicon Folder Widget
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.urysoft.folder

Foldery - Multicon Folder Widget is an app for designing widgets of apps folders on the desktop of your device. Designed for the purpose of having more icons on the desktop than the Android allows on your device. But you can also increase the size of the app icon, thought for people who need to see some big icons.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.