Modern Combat 3: Fallen Nation - крутейший экшн для Android от Gameloft

Когда речь заходит об игрушках Gameloft, то можно сказать, что это своего рода бенчмарки современных Android-смартфонов. Если свежее творение этих французов у вас запускается, работает плавно и без тормозов, то ваше устройство еще о-го-го, а значит п...

Когда речь заходит об игрушках Gameloft, то можно сказать, что это своего рода бенчмарки современных Android-смартфонов. Если свежее творение этих французов у вас запускается, работает плавно и без тормозов, то ваше устройство еще о-го-го, а значит планирование бюджета на покупку нового можно пока что отложить. Или до следующей выставки или же до очередного продукта Gameloft.

Modern Combat 3: Fallen Nation

Оно и понятно, ведь уже который год подряд Gameloft чуть ли не единственная студия, которая занимается выпуском действительно крутых вещей под Android. Они делают такие игрушки, которые на самом деле смотрятся внушительно и эффектно. Каждых новый их проект - технологический прорыв. Сегодня они в очередной раз это доказали и подтвердили свой статус заслуженного разработчика, выпустив Modern Combat 3.

В свое время я был поражен, увидев на ПК игру Call Of Duty: Modern Warfare 2. Тогда и графика меня поразила прямо в глаз и сюжет показался не самым примитивным на фоне остальных совершенно линейных и одинаковых штамповок, да и периодические скриптовые вставки несколько разнообразили игровой процесс, делая его более увлекательным и даже динамичным.

Теперь же подобные чувства я испытал, установив и запустив на моей сенсации Modern Combat 3. С первых же секунд вспомнился тот самый Modern Warfare. До чего похоже! Прорывная для мобильных устройств графика, которой Android ранее не видел, опять же скриптовые вставки, заставки и брифинги перед стартом миссии. Такое впечатление, что это просто мобильная версия старшей игрушки. А если подумать, что в такого монстра ты играешь на телефоне, то вообще дух захватывает. Плюс ко всему звуковое оформление, как всегда на высоте.

Modern Combat 3: Fallen Nation

 

Правда, сейчас уже сюжет не кажется столь интересным. Ничего выдающегося, даже после прохождения нескольких миссий начинаешь наблюдать некоторое однообразие. Но забрасывать игру не хочется. Все еще есть желание вешать хедшоты ботам, пробираться по развалинам городов, уничтожая из РПГ танки и вертолеты, группой штурмуя здания с террористами и кроша всех и вся на право и на лево.

Добавилась тут и новая система прокачки персонажа. Казалось бы экшн, но тем не менее за выполнение миссий, убийство врагов, а особенно за хедшоты дают некоторые очки, которые можно будет потратить на тюнинг оружия или покупку дополнительной брони. Вроде бы мелочь, но играть уже веселее.

Modern Combat 3: Fallen Nation

Единственное, чем расстраивает Modern Combat 3 - ужасное управление. Почему-то мне казалось, что в прошлых игрушках Gameloft оно было куда удобнее. Схема применяется та же. Но вот почему-то ложных срабатываний получается много. Прицеливаться сложнее, управлять перемещением тоже. Да и бывает, что начинаешь вдруг палить, хотя хочет всего лишь осмотреться в комнате.

Ну и, конечно же, поскольку это Gameloft, то приготовьтесь скачать много мегабайт кеша. Без этого сейчас, увы, никуда.

Игрушка, как водится у Gameloft, платная. Но она действительно того стоит.

Установить Modern Combat 3: Fallen Nation через веб-маркет.

Modern Combat 3: Fallen Nation

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораRinat:
Новости как всегда запаздывают...
Аватар автораЕвгений:
Это точно
Аватар автораIvan:
Для тех кому не охота платить деньги на маркете) http://droidall.ru/?p=481
Аватар автораAlex:
Требования: процессор ARMv7. Игра работает только при наличии включенного интернета, а так же требует аккаунт в маркете!
Аватар автораИлья:
Мне оч понравилась... Хаха я еще и ломанул ее на 99 лям золотых) по сети прикольно но управление (ИМЕННО ПРИ ИГРЕ ПО СЕТИ) неудобное . А так оч круто знаю только 3 игры хороших это шадоуган, модерн комбат 3, риал рэйс...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.