EvoMail - эволюция электронного общения

Evomail - современная мобильная почтовая программа. Разработчики приложения убеждены, что электронная почта сейчас востребована не меньше, чем это было раньше. Просто по необъяснимой причине ее развитию уделяют не так много внимания, поэтому по своим...

Evomail - современная мобильная почтовая программа. Разработчики приложения убеждены, что электронная почта сейчас востребована не меньше, чем это было раньше. Просто по необъяснимой причине ее развитию уделяют не так много внимания, поэтому по своим темпам email в определенной степени отстал от прогресса в современном интернете.

EvoMail

То как на мобильном устройстве нужно работать с электронной почтой как раз и решили нам показать в виде приложения EvoMail. Оно призвано сгладить эту разницу.

Несколько ключевых моментов приложения

В программе можно с легкостью помечать, архивировать и удалять полученные письма. Здесь стоит сказать спасибо разработчикам за активную поддержку свайпов. У вас появляется возможность в любое время, где бы вы ни находились, сортировать и управлять направленными в ваш адрес сообщениями. Как только придет новое письмо, оно сразу будет доступно в программе. Для использования email вам больше не нужно искать компьютер, если вы установили Evomail.

EvoMail

Если вы предпочитаете, чтобы приложение временно не беспокоило вас и папка с входящей почтой оставалась пустой, пока вы отдыхаете или на выходных, то для этого нужно сделать всего пару действий и Evomail впадет в кому на заданный период времени (до ближайшего рабочего дня или пока вам снова ни потребуется почта).

 

Если вы один из тех параноиков, которые всегда боятся пропустить новое сообщение или не сразу заметить новую почту, то Evomail может с помощью push-уведомлений своевременно информировать о появлении новых писем. Вы никогда не пропустите ни одно сообщение.

EvoMail

Если вы ведете с кем-либо активную переписку и очень часто обмениваетесь электронными письмами, то в Evomail вы можете видеть свою переписку как полную внутреннюю историю сообщений, а не как обычно в других программах - просто одно или два предыдущих сообщения.

В настоящее время почтовый клиент Evomail поддерживает почтовые сервисы Яндекс, Gmail, Ymail, iCloud и другие, где используется протокол IMAP. Но разработчик обещает, что в новых версиях приложения скоро появится поддержка POP3 и будут улучшены прочие возможности, необходимые для полноценной работы с email.

Приложение имеет на самом деле красивый дизайн, это наверное единственное к чему сложно придраться. И хотя в Evomail реализованы все базовые почтовые функции, тем не менее иногда не хватает элементарных вещей, типа сортировки писем по порядку, когда вначале идут непрочитанные сообщения, нет общей папки для входящих с разных ящиков, а добавить новый профиль IMAP, не сломав программу, сможет только виртуоз.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: ololololo

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Когда запускаю этот EvoMail, то такое впечатление, что приложение расплюснуто. Шрифты подобрали странные.
Аватар автораLeo:
Отвратительная - не подключается к корпоративной почте, в настройках нет ни выбора типа защиты соединения/пароля для IMAP ни настроек для авторизации SMTP - только для готовых шаблонов Гмэйла и Яху может сгодиться

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.