Анонсирован флагман LeEco Le Pro 3

LeEco рассказали о характеристиках, цене и старте продаж нового флагмана.

Анонсирован флагман LeEco Le Pro 3

Флагман компании LeEco был представлен в Китае. Речь, конечно же, о флагмане Le Pro 3. В новом смартфоне производителю удалось совместить мощную начинку, приятный внешний вид и адекватную стоимость.

Анонсирован флагман LeEco Le Pro 3

Начнём с мощной начинки. Новинка оснащена мощнейшим четырёхядерным процессором Snapdragon 821 с частотой 2,35 ГГц, графическим процессором Adreno 530. Вопреки некоторым слухам, модель не имеет 8 Гб оперативной памяти, будут лишь модели с 4 или 6 Гб. И 32, 64 и 128 Гб внутренней памяти в зависимости от версии. Основная 16-Мп камера на базе Sony с фазовым автофокусом и объективом с диафрагмой f/2,0, оборудована двойной светодиодной вспышкой. Фронтальная 8 Мп оснащена встроенной возможностью украшения в автопортретах. А аккумулятор ёмкостью 4070 мАчс поддержкой QuickCharge 3.0, позволит не искать розетки по сто раз на дню.

 

Говоря о внешности, в первую очередь хочется отметить, что большой аккумулятор не сделал модель толстой. Его толщина всего 7,5 мм. Корпус выполнен из металла со специальной текстурой и окрашен в четыре цвета: серебристый, серый, золотистый и розовое золото. На передней панели расположился 5,5" Full HD-дисплей, защищенный 2.5D стеклом. Как и у iPhone 7, у новинки нет 3,5-мм разъема, а наушники подключаются через USB Type-C. А два динамика, расположенных на нижнем торце, обеспечат максимальную громкость в 93 дБ.

Анонсирован флагман LeEco Le Pro 3

Официальные продажи начнутся 28 сентября. Вы получите смартфон с Android 6.0.1 Marshmallow и фирменной оболочкой eUI 5.8.

Цена зависит от версии:

Модель с 4 ГБ оперативки и 32 ГБ внутренней памяти обойдется в $270;за 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ попросят $375 ; за 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ - $300; самая мощная модификация с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ стоит $450.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.