Спецификации смартфона ZTE Hawkeye потянут на топовый гаджет

Zte Hawkeye меняют, превращая в топовый смартфон с хорошими харакретистиками и новый дизайном

ZTE Hawkeye может стать новым флагманом компании

На прошлой неделе стала появляться информация о смартфоне ZTE Hawkeye. Правда данные были ещё не точными, про смартфон разговаривали на уровне концепта. Сейчас же уточняют, что аппарату быть, при этом устройство может оказаться флагманским. Это смартфон, на который предпринимаются собрать деньги при помощи краудфандинга, но компания вносит в проект некоторые изменения.

 

Появилось некоторое недовольство тех участников, которые сделали крупный взнос в 199 долларов. Теперь компания ZTE выясняет, что хотели бы видеть люди в спецификациях, какие именно моменты оказываются для них наиболее критичными, чтобы внести эти правки. Таким образом из устройства среднего класса ZTE Hawkeye может превратиться во флагман.

Кроме того, могут последовать и некоторые изменения в дизайне аппарата.

При этом проект не собираются убирать с Kickstarter и создавать новый, все изменения будут происходить в рамках текущего.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.