Компания HTC прокомментировала ситуацию с умными часами
HTC сообщает, что производство и разработка умных часов Halfbreak прекращена, проект закрыт.
Кажется HTC надоела вся эта нездоровая движуха вокруг умных часов, которые компания, вот-вот впустит. В итоге официально становится ясно, что умных часов HTC не будет. Всё что было сказано ранее, в том числе и фото показанные пару дней назад, останется слухами и не более.
Некоторые и без того последние фотографии подвергали сомнениям. Потому что они не очень похожи на то, что обычно производит компания. HTC славится дизайном и дорогими и качественными материалами корпуса. А корпус часов сильно походил на пластик, судя по фото. Да и дизайн впечатлил не всех. Это субъективно, конечно, но не типичный он вышел для компании.
В интервью TBeak представители HTC сообщили, что умные часы Halfbreak отныне не в разработке, проект прекращён. Сослались на то, что даже такой крупный и мощный бренд как Apple, отказывается от часов, а HTC имеет в этой сфере ещё меньше опыта, а потому не видит смысла влезать в сферу таких устройств.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.
Пока нет комментариев. Будьте первым!