Zoon – удобный поиск заведений

Как часто вам приходилось безрезультатно или слишком долго искать нужное место в своем городе? Благодаря Zoon вы сможете сэкономить время на поиски того или иного заведения - всего их в приложении 14 категорий: от ресторанов до домов отдыха. ...

Как часто вам приходилось безрезультатно или слишком долго искать нужное место в своем городе? Благодаря Zoon вы сможете сэкономить время на поиски того или иного заведения - всего их в приложении 14 категорий: от ресторанов до домов отдыха.

Zoon

Итак, как выглядит процесс поиска нужного заведения в приложении Zoon. Вы выбираете нужную категорию и видите список заведений, которые отсортированы по степени удаленности от вас, то есть на первых позициях вы увидите ближайшие к вам места.

Zoon

Чтобы подобрать заведение, соответствующее всем вашим пожеланиям, нужно открыть фильтры. Количество фильтров впечатляет – здесь можно найти даже то, о чем вы бы возможно и не подумали. Например, вы можете найти финскую баню, где есть караоке и танцпол, бесплатный Wi-Fi, с высоким рейтингом. После этого вы получаете более короткий список только из тех мест, которые вам подходят.

Zoon

Сразу же в списке есть краткое описание предлагаемых услуг. Нажав на любое заведение, вы увидите подробную информацию о нем: адрес и телефон, время работы, цены, описание и услуги, более того – оценки и отзывы пользователей.

 

Zoon

Выбрав нужное заведение, вы можете моментально проложить к нему маршрут – приложение предложит сделать это в Яндекс.Навигаторе, на Яндекс.Картах или Google.Maps.

Zoon

Если вы ищете кафе или ресторан, то здесь есть приятное дополнение – прямо из приложения вы сможете забронировать столик. Для этого нужно заполнить небольшую форму, и буквально через несколько минут бронь будет подтверждена (вам придет смс). Пока это доступно только в Москве.

Zoon

Сейчас Zoon есть в нескольких крупных городах России и СНГ: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Киеве, Сочи, Калининграде и Одессе. Но, к счастью, ожидается и постепенное добавление и других городов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораshmikes:
Подправьте ссылку на программу https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.zoon.mobile1&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsInJ1Lnpvb24ubW9iaWxlMSJd
Аватар автораzeleboba:
Спасибо. Поправили.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!