Zombie Lane - зомби проход запрещен

Zombie Lane – приложение для андроид, представляющее собой достаточно интересную реализацию игры про зомби. Итак, по сюжету вам предстоит перенестись в весьма необычный, но очень красочный городок под названием Зомбилейн, который, однако, является оч...

Zombie Lane – приложение для андроид, представляющее собой достаточно интересную реализацию игры про зомби. Итак, по сюжету вам предстоит перенестись в весьма необычный, но очень красочный городок под названием Зомбилейн, который, однако, является очень опасным и жестоким.

Zombie Lane

Интерфейс игры выполнен в ярких тонах. Вы примерите на себя роль героя этой местности, в обязанности которого входит наведение порядка в районе. В вашем распоряжении будет небольшой домик - развалюха. Игра начинается с того, что вам предстоит выбрать внешний вид главного персонажа.

Выполняя миссию шерифа округи, вы должны будете охранять свое жилище и участок с забором. Это даст гарантию, что ваша супруга и собака смогут безопасно пройти в дом. Реализация анимации достаточно смешная, а графика высококачественная. Бонусы вы сможете получать, отстреливая зомби, снующих вокруг. Таким образом, вы будете защищать не только свои земли, но также и участки соседей. При этом вы будете еще и разбирать завалы, спасая жителей городка.

Zombie Lane

Помогайте своим соседям, обменивайтесь опытом и подарками. За каждого зомби шериф получает деньги и разные предметы, которые помогут вам выстоять в столь нелегком бою. На заработанные таким способом средства вы сможете покупать своему персонажу оружие и костюмы. Следует отметить также то, что все действия в игре требуют определенных затрат энергии, восполнить которую можно либо отдохнув немного на своем участке, либо за реальные деньги.

Собирая различные вещи, вы сможете превращать их в смертоносное оружие против врага. Выполняйте разные задания, стройте свои убежища и укрепления, чтобы выжить в этом жестоком и смертоносном мире и записывайте собственные удачи в ежедневник...

Zombie Lane

 

Особенности данной игры:

- Множество видов оружия, включая катану, автомат, дробовик, совок и другие.

- Смертоносное оружие можно также сделать из собранного вами материала.

- В игре присутствует таблица достижений.

- Имеется возможность большой настройки персонажа.

- Графика HD. Интересно, что Zombie Lane предназначена не только для Android, играть в нее можно еще на Google + и Facebook.

Итак, веселая и красочная игра поможет вам не только интересно провести время, но и почувствовать себя настоящим героем, от действий которого будут зависеть жизни жителей всего города.

Скачать Zombie Lane - apk.

Установить Zombie Lane через веб.

Скачать Zombie Lane из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFoxter:
Кстати она же доступна и в Google+. Там можно оценить ее, поиграть через веб.
Аватар автораFoxter:
Эхх... По диагонали прочитал новость, внизу уже увидел что Вы отметили ее наличие в G+. :)
Аватар автораVlad:
у меня товарищ в нее играет в мейлрушечке)..

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.