«Золотой мобильный сайт»

«Золотой мобильный сайт» - большой конкурс мобильных сайтов и мобильных приложений всех платформ при поддержке droidnews.ru. Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Золотой мобильный сайт» для издателей мобильных сайтов и мобильных приложений. Ко...

«Золотой мобильный сайт» - большой конкурс мобильных сайтов и мобильных приложений всех платформ при поддержке droidnews.ru.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Золотой мобильный сайт» для издателей мобильных сайтов и мобильных приложений. Конкурс является официальной номинацией интернет-премии «Золотой сайт».

 

В жюри: Владимир Габриель, Microsoft; Борис Хвостиченко, Google; Эльдар Муртазин, Mobile Research Group; Елена Покатаева, еженедельник «Итоги»; Кирилл Рожковский, WapStart; Александр Гурский, WapStart.

Конкурс абсолютно бесплатный и открыт для всех типов мобильных ресурсов – мобильных сайтов, мобильных приложений всех платформ, мобильных версий «больших» сайтов Интернета.

Официальный сайт конкурса «Золотой мобильный сайт» - www.goldenmob.wapstart.ru

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораюзер:
ссылку подправьте
Аватар автораzeleboba:
@юзер: спасибо за замечание. Готово.
Аватар автораVortex:
Зелибоба, если мы выигрываем с тебя пивас =)
Аватар автораzeleboba:
@Vortex: а мы лишь информационные спонсоры :) Мобильного сайта у нас нет пока что. Мобильных приложений пока что тоже))
Аватар автораCrystalFire:
А кто там статью начет кодинга под андроид писать собирался?))Вот если кто заинтересуется может и создадут свое приложение))Ну а мобильный сайт нам не нужен)))Андроид это не мобильник))
Аватар автораDima L.:
Жаль что только в Москве все это дело проходит, так бы записался.

Хотя как ни читал сайт, цели конкурса так и не понял. :-|

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.