Женским персонажам в Street Fighter V сделали пластику груди

Что-то ненормальное творится в этом мире, то персонажей в Overwatch меняют, потому что в Blizzard летят претензии о том, что они слишком эротичны, то теперь мучается компания Capcom, которая ответственна за файтинг Street Fighter V. Там женских персонажей начали цензурировать: скрывать некоторые анимации и изменять модели.

Например, в последнем обновлении игрушки изменения коснулись бойца Кэмми. Это девушка, которая задаст трёпку многим мужчинам. Пользовтаели заметили, что её очертания изменились. В игре он предстаёт перед зрителем, обтянутая в тугой костюм, потому ранее можно было рассмотреть соски виртуальной девушки. Сейчас же их не стало, что вызвало недовольство у любителей виртуально помахать кулаками.

Поговаривают, что такие нововведения принёс патч 1.04, хотя нигде в чейнджлогах об этом не сказано. Но на Youtube уже активно сравнивают ролики из версии 1.03 и 1.04 с Кэмми.

Кроме того, добавляют, что сейчас Capcom отслеживает сообщения на форумах Steam, подчищая сообщения на эту тему. Игроки же в свою очередь обвиняют компанию в излишне агрессивной цензуре, вспоминая также, что ранее была удалена анимация из игры, где другой женский персонаж по имени Р.Мика шлёпала себя по ягодице перед выполнением супер приёма.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз