Пользователь сам собирает и продает коробки для современных игр в духе PS1

С учетом ручной сборки и неплохого качества, цена вполне приемлемая

Заработок на ностальгии. Геймер продает самодельные коробки в духе PlayStation 1

Если вы застали время первой PlayStation, то эта новость точно для вас. Предприимчивый пользователь Reddit с ником byllogan рассказал про свое весьма необычное хобби. Он создает коробки для дисков игр PS4 в духе PS1.

 

Дизайн постеров для коробки автор придумывает самостоятельно и на сегодняшний день в его коллекции больше 20 экземпляров. Некоторые из них вы можете увидеть ниже.

Заработок на ностальгии. Геймер продает самодельные коробки в духе PlayStation 1

Автор неплохо зарабатывает на своем увлечении. На сайте ручных изделий Etsy его творения можно купить по цене от 20 до 26 долларов. Учитывая сложность сборки и полностью самостоятельное производство как самой коробки, так и постеров к играм цена довольно неплохая. Так что если вы любитель ностальгии или просто хотите немного сэкономить место для хранения дисков с играми, то подобные коробки будут для вас очень полезны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.